Работа в Lezhebokov

Отзывы сотрудников о компании Lezhebokov

Стажёр

Классный дружелюбный коллектив, ребята действительно помогают и объясняют, если нужно. Есть все условия для комфортной работы, отсюда вдвойне больше желания стараться в общем деле! Понравились свобода и гибкость при решении задач, главное успевать и нарабатывать скорость при необходимости. Понравилась разноплановость работы, всё-таки есть своя творческая изюминка в СЕО.
Не хватило обучения основам, но весь материал для самостоятельного изучения прилагается сразу же, а там было бы время и желание. В целом считаю Lezhebokov отличным местом работы как для специалистов, так и для тех, кто хочет попробовать себя в этой сфере!

Март 2024
Адель, спасибо за отзыв! С тобой было приятно работать

SEO-специалист

Уфа,
Всему обучат,важно делать это и самостоятельно, но по самой работе очень помогают во всем.
Используют целую кучу сервисов для облегчения работы.
Удобное расположение офиса, самый центр Уфы.
Можно самостоятельно распланировать работу на день
Маловата зарплата на начальном этапе, обусловлено тем, что пока ты начинающий специалист

Март 2024
Благодарим за отзыв! По вопросу увеличению заработных плат в данный момент работаем над этой задачей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lezhebokov

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lezhebokov для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lezhebokov для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lezhebokov оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lezhebokov оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lezhebokov оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Группа Актион