Работа в Чувашов Алексей Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Чувашов Алексей Леонидович

февраль 2023
Условия труда на уровне, удобный офис и рабочие места.
За долгое время работы ЗП всегда вовремя, растет.
Удобный график работы, можно договориться, если срочно нужно отлучиться с работы, чтобы потом отработать потраченное время без потери в зп.
В офисе есть все необходимое, если чего-то не хватает, то руководство пойдет навстречу, если это действительно необходимо. На кухне всегда есть питьевая вода в кулере, кофе и чай, бывают и вкусности к чаю - все это от компании.
Коллектив дружный, молодой.
Сотрудников иногда балуют обедами и корпоративами за счет компании.
Давать почаще обратную связь о проделанной работе, чтобы понимать, что можно улучшить

Февраль 2023
Спасибо за высокую оценку нашей компании. Стараемся постоянно улучшать условия для работы сотрудников.
Поработаем над обратной связью

SEO-специалист

март 2023
1. Хороший график работы. Если вдруг произошла форс-мажорная ситуация в жизни, могут разрешить по удалёнки.
2. Классный коллектив. Все ребята веселые, никакого негатива. Стоит спросить, готовы разжевать чтобы было предельно ясно.
3. Офис располагается в центре города. Легко добраться.
4. Компания постоянно расширяется и есть перспективы роста зарплаты
5. Современное оборудование. Работодатель старается следить и улучшать его.
6. Потрясающее начальство, которое стремится сделать компанию еще больше и лучшие и не будет тебя критиковать просто так. Всегда поддержат. Люблю их
7. Премии и повышение зарплаты.
Распределить зоны ответственности

SEO-специалист

январь 2023
Работодатель четко выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Работа интересная и разнообразная - от написания текстов к товарам до сео-оптимизации, запуска рекламы и разработки графических материалов, НО каждый сотрудник занимается своим делом. Нет такого, что ты занимаешься всем подряд, есть возможность выбрать конкретную отрасль, если есть к ней интерес и начальные знания. Работодатель без проблем предоставляет обучающие материалы за счет компании, что редкость в данное время.
Заработная плата выплачивается вовремя (зп+аванс).
По поводу условий труда также все хорошо. Современные компьютеры, удобные рабочие места. Если чего-то не хватает - можно обсудить и приобрести за счет компании.
Постоянные плюшки в виде премий, бесплатных обедов, корпоративов.
В коллективе дружеское неформальное отношение, но нет панибратства, субординация все же соблюдается.
В офисе есть холодильник, микроволновка, зона для обеда, кулер с водой, а также свой туалет и ванная комната.
Отладить бизнес-процессы.

Февраль 2023
Спасибо за оставленный отзыв! Мы стараемся создать удобную и приятную рабочую атмосферу для наших сотрудников.

январь 2023
Нормированный график, хорошие условия работы. Люди добрые, иногда даже кормят
Только коврик для мышки купить надо красивый.

Январь 2023
Очень рады, что Вас устраивает место работы и нравятся график и коллектив! Спасибо, что Вы с нами!

P.S. Если что-то из реквизита для работы не устраивает, нужно сначала сообщить об этом руководству. Мы стараемся сделать условия труда максимально комфортными для наших специалистов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чувашов Алексей Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чувашов Алексей Леонидович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чувашов Алексей Леонидович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чувашов Алексей Леонидович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чувашов Алексей Леонидович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чувашов Алексей Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания владеет магазинами и реализует товары как на местах, так и в интернет-магазинах по всей России. Основными направлениями являются электросамокаты, электровелосипеды, моноколеса, сап-доски и др. Ассортимент расширяется.

Отдел по разработке сайтов в г.Чита, Website-75,
занимается разработкой и наполнением сайтов компании. Выставление товаров и продвижение сайтов является основной деятельностью. У каждого сотрудника свои обязанности.

Мы обучаем новых сотрудников и повышаем уровень знаний тех, кто работает давно.

Делаем все, чтобы работникам было комфортно и удобно в нашей компании и в офисе.

Аванс и заработная плата регулярные, без задержек.
При хорошей работе повышение ЗП не заставит себя ждать.

Мы ценим наших сотрудников!

Чита4

SEO-специалист2