Работа в УЛЬМА Пакаджинг

Отзывы сотрудников о компании УЛЬМА Пакаджинг

Координатор отдела продаж

Надежный работодатель, отличный соцпакет и коллектив, отлаженный бизнес-процесс.
Распределение нагрузки на сотрудников.

Сервисный инженер

Хороший, дружный коллектив; отличная корпоративная жизнь; приятные плюшки от компании.
Более качественные орудия труда работникам.

Инженер отдела продаж

Достаточно стабильная компания под лояльным и адекватным руководством. Всегда можно договориться если есть проблемы или трудности (или даже просто вопросы).
Задачи не тривиальные, а потому интересные, разрешение даёт хорошие стимулы и ресурсы для развития.
Коллектив рабочий, сработанный, в коммуникации бывают сложности (куда без них), но при этом рабочие вопросы ставятся на первое место и разруливаются совместными усилиями.
Сложно сказать, так как компания находится в постоянном развитии. Наверное более жесткая стандартизация операций, но как я вижу, и в этом идёт проработка сейчас.

Здесь у меня есть все возможности для развития и достижения своих целей, все возникающие в работе сложности - решаются,
процессы и коллектив - совершенствуются, руководитель - умница и профессионал, корпоративная культура - европейская, коллеги - энергичные и развитые. По итогу, компания очень высокого класса и абсолютно адекватная для тех, кто пришёл сюда трудиться, решать сложные задачи и зарабатывать
Желательно добавить обучение испанскому языку для улучшения коммуникаций с коллегами в материнской компании

Сервисный инженер

ноябрь 2022
Много поездок и новых знакомств
Компетентность непосредственного руководства.

Июль 2023
Уважаемый, Алексей!

Вы перестали быть членом нашей команды за неоднократные нарушения трудовой дисциплины, несогласованные выезды к клиентам (возможно на денежной основе), и низкую техническую квалификацию которая приводила к необходимости направлять завершать проекты над которыми Вы работали других специалистов.

Вместо негативных необоснованных отзывов, с учетом того, что с Вами поступили благородно и не уволили по статье, ошибочно Вам выплатили дополнительно три оклада, рекомендуем направить свою энергию в положительное русло, и заняться повышением своей квалификации.

С уважением,
Ульма Пакаджинг

Менеджер по продажам и работе с клиентами

ноябрь 2021
Европейская компания с соответствующими ценностями и условиями труда
Коммуникация между отделами и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЛЬМА Пакаджинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЛЬМА Пакаджинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию УЛЬМА Пакаджинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УЛЬМА Пакаджинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УЛЬМА Пакаджинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УЛЬМА Пакаджинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО "УЛЬМА Пакаджинг" является официальным представительством на территории России одного из мировых лидеров по производству оборудования для пищевой и промышленной упаковки испанской компании "ULMA Packaging", основанной в 1961 году. Имея более чем 50-ти летний опыт и команду высококвалифицированных специалистов, а также самые передовые технологии инженерии и производства, мы предлагаем инновационные решения в сфере упаковочного оборудования и систем. Инфраструктура компании включает в себя девять производственных площадок в Испании. Новое здание головного офиса, введёного в эксплуатацию в 1998 году, расположено в г. Оняти. Здание включает 20 000 кв. м. производственных площадей. Технологический центр в г. Оняти - это комплекс площадью 6 500 кв. м., 2 500 из которых занимает лаборатория. Центр введён в эксплуатацию в 2007 году. Здесь же находится Технологический центр инноваций упаковки (ULMA PTC). Это подразделение занимается исследованиями и разработками и является технологическим инкубатором развития новых линий оборудования и систем в сфере упаковки. Имея семь линий продуктов, мы можем утверждать, что мы - единственный производитель в мире, способный предложить столь широкий выбор упаковочных решений для каждой отрасли. Наши полные решения представляют высочайший уровень автоматизации, делая доступными интегрированные установки, от автоматической загрузки продукта до паллетирования упакованной продукции. Сервис включает спектр услуг от экспертного коммерческого консалтинга в подборе оптимального решения каждой из потребностей клиента, до полного профессионального технического обслуживания с оригинальными запчастями. Техническое обучение – ещё одна из услуг, наиболее ценимых клиентами, у которых есть квалифицированный технический персонал, обслуживающий предприятие. Мы представлены во всём мире: 16 собственных представительств и широкая дистрибьюторская сеть покрывают более 50 стран.