Работа в САТЭКО

Отзывы сотрудников о компании САТЭКО

Специалист по планированию

Самара,
Коллектив, условия и оплата труда соответствует заявленной
Лифт в бизнес-центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТЭКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТЭКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САТЭКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЭКО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЭКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЭКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания САТЭКО входит в международный транспортно-логистический холдинг BelsysGroup и работает на рынке уже более 20 лет.
САТЭКО
 специализируется на международных грузоперевозках автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом.
Имея выгодное расположение в центре России, на пересечении основных транспортных потоков, САТЭКО оперативно осуществляет грузоперевозки по России, Европе, Азии и между странами СНГ.
Среди клиентов САТЭКО как крупные компании, нуждающиеся в постоянных грузоперевозках, так и фирмы, заинтересованные в перевозках небольших объёмов.
С нами работают: «Куйбышев Азот», «Весна», «Электрощит Самара», «Сибур» и многие другие.

Безукоризненной и качественной организации международных грузоперевозок способствует богатый профессиональный опыт наших сотрудников. За время работы у нас сформировался дружный коллектив высококлассных специалистов, которые горят своим делом и любят свою работу.

Мы дорожим нашими сотрудниками, поэтому всячески стараемся поддерживать их рост и развитие в компании.

У нас работают лучшие!

Самара1