Работа в Индустрия Маркировки

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Маркировки

удовлетворительно

Абрамовка,
февраль 2022
Рядом с работой есть парковка. Столовая на территории бизнес центра
Например: коммуникабельность между сотрудниками

Удобное расположение склада. Руководство лояльно к сотрудникам. Тёплый склад. ЗП вовремя
Сокращённый рабочий в пятницу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустрия Маркировки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустрия Маркировки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Индустрия Маркировки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Маркировки оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Маркировки оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Маркировки оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ИНДУСТРИЯ МАРКИРОВКИ" -это современный, динамично- развивающийся дистрибьютор. Компания основана в Новосибирске и развивается с 2015 года. Мы официальные представители таких брендов как - Inkdustry, MapleJet, Sojet, Carl Valentin, Weiding Plasma, а так же расходных материалов, запчастей. Мы предоставляем техническую поддержку и по другим брендам крупных мировых производителей. Цель компании состоит в том, что бы в полном объеме удовлетворять потребность нашего клиента в приобретении высококачественного маркировочного оборудования и сопутствующих к нему расходных материалов (есть свой склад), а так же мы осуществляем гарантийное сервисное обслуживание данного оборудования. На сегодняшний день мы обладаем уже территориальным охватом в Уральском Федеральном округе, Сибирском и Дальне-Восточном и мы двигаемся дальше в сторону Восточной части страны (Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Чита и пр.) Наше направление деятельности с 2020 года теперь открыто и в Москве.

Наша команда: Это профессионалы своего дела и сотрудники, которые влюблены в свою работу и результат!

Наши клиенты: Это крупные лидеры различных отраслей по производству промышленной продукции и товаров народного потребления, ценящие свое время и деньги.

Наша миссия: Вместе мы делаем маркировку любой сложности доступной!

Ценности компании:

• индивидуальный подход - наши клиенты уникальны, и мы не допускаем работу по шаблонам;
  • высокое качество- мы делаем всё с первого раза!
  • скорость принятия решений, мы не заставляем ждать;
  • позитивное мышление, мы не допустим, что бы с нами было "скучно";
  • сервис, это ключевая ценность во взаимоотношении с клиентом или внутри компании.

Наш сайт: https://mirmarking.ru

Абрамовка1Москва1