Работа в Северная Земля

Отзывы сотрудников о компании Северная Земля

Водитель-экспедитор

Самара,
апрель 2022
Коллектив душевный очень-очень, высокая зарплата и выплачивается во время
Думаю что почти ничего, в любом случае не мне судить, разве чтобы в столовой кормили и дежурных водителей, ибо я считаю это не справедливо.

Торговый представитель

Оренбург,
октябрь 2021
отличный работадатель , много чему у них научился приятно было работать
компания постоянно чему то интересному нас обучала
Самые высокие зарплаты в Северная Земля
Водитель-экспедитор
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная Земля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная Земля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северная Земля для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северная Земля оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северная Земля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северная Земля оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Северная Земля" - крупнейший дистрибьютор мороженого, замороженых продуктов и рыбной продукции в Самарском и Оренбургском регионах.

За 20 лет своей работы компания выросла в лидера сервисных услуг по доставке продуктов питания в Поволжском регионе. В распоряжении компании собственный автопарк и офисно-складской центр, оснащённый современным морозильным оборудованием.

Компания "Северная Земля" активно сотрудничает со многоми отечественными производителями продуктов питания, в числе которых такие бренды как:  "САМ-ПО","АЙСБЕРРИ","ЧИСТАЯ ЛИНИЯ","КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ", "Русское Море", "Балтийский Берег", "Меридиан", "Мириталь", "Ложкарёв", "4 сезона" и другие.

Клиентская база насчитывает более 4000 торговых точек. Доставка продукции осуществляется по всей территории Самарской и Оренбургской областей, а также в ряде городов Ульяновской области. Компания обслуживает все крупнейшие торговые сети данных регионов: "Магнит", "Карусель", "Перекресток", "Миндаль", "Елисейский", "Пятёрочка", "Посадский",  и др.

Центральный офис находится в г. Самаре. Филиалы в городах: Оренбург,Орск, Ульяновск, Тольятти. Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу.

Nestle
Unilever