Работа в Олимпиец

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Олимпиец

Серпухов,
Давно хотела работать в данной организации. Очень отзывчивый коллектив.Всегда помогут и подскажут.Отношение к сотрудникам тоже хорошее. Действуют льготы для сотрудников.Удобный график. Работа очень интересная Первый раз чувствую,что на своем месте)
Не выявила. На мой взгляд, все очень хорошо и менять ничего не надо.

март 2023
Интенсивное развитие, нет задержек ЗП.
Льготы внутри организации, комплексные обеды. Поиск путей развития.
Улучшить профессионализм руководства и также линейного персонала. Проведение мастер классов и курсов повышения квалификации. Все и всегда можно улучшить. Присоединяйтесь.

март 2023
Удобное время работы, красивое место работы, удобный кабинет. Дружный коллектив, подарки и поздравления ко всем праздникам.
Просим руководство рассмотреть возможность добавить корпоративный транспорт.

март 2023
Заработная плата без задержек! Полностью белая заработная плата! Дружный коллектив.
Транспорт для сотрудников, потому что работодатель находиться не в черте города.

март 2023
Гибкий график, достойная заработная плата, близость к дому, обед, иногда развозка после работы.
Коммуникабельность между службами, рабочую обстановку (она невероятно токсичная и гнетущая), обращение с рядовыми сотрудниками от начальства, понимание работы у многих служб и отдельных людей в руководстве в частности.
Еще раз отмечу отвратительное отношение в некоторых службах к рядовым сотрудникам!

2,2
Хорошая заработная плата, удобное местоположение, на этом, в общем-то все
Коммуникация между руководством и линейным персоналом, адекватная постановка тз и задач, компетентность руководителей служб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимпиец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимпиец для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Олимпиец для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Олимпиец оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Олимпиец оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Олимпиец оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Парк-отель «Русский» - это уникальная территория с развитой инфраструктурой, которая предоставляет широкие возможности для отдыха.

Компания объединяет ряд проектов в сфере ресторанного бизнеса на территории Серпуховского района Московской области. Сейчас Парк-отель «Русский» -это заведения различных форм и ценовых категорий - ресторан "Павлин", Трапезная и Ресторан на Острове "Русский".

Мы предлагаем интересную и стабильную работу в развивающейся компании.

Мы ищем сотрудников, которые любят гастрономию и свою работу.