Работа в Самсон Букет

Отзывы сотрудников о компании Самсон Букет

Администратор

Отличное отношение к сотрудникам , вовремя заработная плата , отличный коллектив , добрый директор , премий по концу месяца за лучшую работу
Новое оборудование ( компьютеры )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самсон Букет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самсон Букет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самсон Букет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самсон Букет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самсон Букет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самсон Букет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Цветочный Дом «Самсон Букет» - это уникальный флористический салон. Вы погрузитесь в настоящее царство цветов, атмосферу живой природы и получите эстетическое наслаждение от соприкосновения с прекрасным. В Самсон букет создана галерея антикварных подарков Antiqueland.

Более 11 лет Цветочный дом «Самсон Букет» занимается флористическим и декоративным оформлением интерьеров, fashion-витрин, мероприятий различной направленности и созданием арт-объектов. В нашей команде работают талантливые художники-флористы и декораторы высочайшего класса, которые создают подлинные произведения искусства, вызывающие отклик у самых взыскательных ценителей прекрасного. Ежегодно флористическими изделиями «Самсон Букет» обеспечиваются более 1000 постоянных заказчиков,  ведущих люкс-мировых  дизайнерских брендов, коммерческих и государственных правительственных  структур.

Бренд «Самсон Букет» по достоинству оценен профессиональным сообществом, частными и корпоративными клиентами – за качество, разнообразие цветочного ассортимента, оперативность и разумную ценовую политику.

Наш коллектив состоит из 40 профессионалов.

Добро пожаловать в нашу команду!

Адрес: Центр Москвы, ул. Большая Никитская, дом 37 с1. (м. Арбатская, 700м)

Тел.: +7 (495) 587-07-07
Mail: info@samson-buket.ru