Работа в Погостите

Отзывы сотрудников о компании Погостите

Система бронирования "Погостите" www.pogostite.ru предоставляет своим партнёрам гарантированные места на период проведения выставок, минимальный уровень цен для туристов и бизнесменов и безупречный сервис.

Мы предлагаем успешную форму совершенствования и развития –  то есть не просто увеличиваем количество заключаемых договоров с отелями (гостиницами, но и постоянно совершенствуем способы работы, формы общения с клиентами, изучаем потребности и запросы рынка, проводим аналитику особо востребованных отелей, услуг в них, для того что бы большая часть обратившихся к нам клиентов в дальнейшем снова вступила в сотрудничество с нами и рекомендовала нас своим друзьям, знакомым, коллегам, партнёрам.

Именно благодаря доверию и уважению клиентов, наша компания зарекомендовала себя как партнёр, обеспечивающий Вам качественный отдых, размещение в отелях для успешного ведения вашего бизнеса.

Кроме бронирования гостиниц мы предлагаем разнообразные дополнительные услуги, которые дают нашим клиентам возможность самостоятельно спланировать свои бизнес -мероприятия, отпуск и не от кого не зависеть. Это индивидуальный и групповой трансфер, услуги гидов, переводчиков, аренда машин всех классов, организация выездных семинаров и конференций, организация экскурсионных и культурных программ по Москве и Санкт- Петербургу, визовую поддержку для иностранных гостей, организация досуга с музыкальными шоу-программами, VIP-обслуживание, отдых в Подмосковье различного уровня, а так же Туризм и отдых по всему миру, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества компании "Погостите"

• Лучшее соотношение "цена-качество"
  • Высокий профессионализм и компетентность сотрудников, ответственность за всех своих клиентов.
  • Широкий выбор услуг (трансфер, аренда автомобилей, встреча -проводы в аэропорту, ж/д вокзале, услуги гидов, переводчиков.
  • Весь комплекс услуг на проведение и организацию семинаров, симпозиумов, участие в выставках , деловых встреч.
  • Организация нестандартных туров в области туризма
  • Гарантированные места в гостиницах в выставочные периоды
  • На ваш выбор более 75 гостиниц в Москве
  • Более 80 гостиниц в Санкт- Петербурге.
  • Выбор и гарантированное размещение в 700 гостиницах в 200 городах России, СНГ, Балтии.

А так же:

• Подписание корпоративного Договора
  • Предоставление корпоративных цен
  • Возможность кредитования и оплаты предоставленных услуг по выставляемым счетам
  • Предоставление всех отчетных финансовых документов в установленном порядке
  • Групповые и индивидуальные скидки
  • Льготные места для руководства групп
  • Бесплатная доставка паспортов и проездных документов
Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited