Работа в МЗ Новгородский

Отзывы сотрудников о компании МЗ Новгородский

январь 2022
Очень хороший коллектив (для меня это важно), в отделе настоящая команда, дружественная атмосфера, помогут, выручат. Своевременная оплата труда (за 2,5 года ни разу не было задержки выплат). На моем опыте заявленная зарплата соответствовала выплате. Руководство с пониманием относится к каждому сотруднику, с трудолюбивыми и добросовестными подчиненными всегда найдут общий язык. Для более эффективного выполнения рабочих задач, постоянно внедряются новые программы и алгоритмы, работать становится легче и при этом делаешь больше (в силу специфики моей работы это большой плюс). На текущий момент не во всех пространствах доделан ремонт, но в кабинетах тепло, светло, сухо и уютно.
За 2,5 года моей работы постоянно идет развитие организации, повышение качества условий труда и обслуживания заказчиков.

январь 2022
Микроклимат в коллективе, мягкие рамки субординации, появившаяся возможность к обучению, многопрофильность и многозадачность
Компенсация ьранспортных расходов, компенсация питания, корпоративный транспорт, медицинское страхование. Возможность увеличения оплаты труда за сет участия в проектах, получение 13 зарплаты и годовых премий

Великий Новгород,
Безумно крутое руководство, которое старается улучшить условия труда работникам, придумывают мотивацию для заработка , отличный коллектив.
Обновить ремонт в некоторых частях производства.

Великий Новгород,
Отличный коллектив, команда. Работы много. Есть возможность зарабатывать. Платят всегда вовремя, все договоренности соблюдаются. Директор очень порядочный человек, человек слова.
Всё хорошо, предприятие растет и развивается

Водитель грузового автомобиля

январь 2022
Коллектив , условия , зарплата без задержек , понимающее руководство.
В принципе и так все устраивает, с помощью общих чатов всей командой решаем оперативно общие задачи.

декабрь 2021
Уважительное отношение руководства к сотрудникам, лояльное отношение к проблемам и просьбам сотрудников
Хотелось бы, чтоб были улучшены бытовые условия труда: ремонт кабинетов, мест общего пользования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЗ Новгородский

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЗ Новгородский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЗ Новгородский для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Новгородский оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Новгородский оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Новгородский оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Наша организация создана в 2015 году на базе Опытного механического завода «Новгородский».

Мы имеем огромный  опыт производства надежного и качественного оборудования из нержавеющей стали,  а также простых и сложных изделий из других видов сталей и сплавов. География наших заказчиков давно расширилась за пределы  Великого Новгорода и Новгородской области. Мы поставляем свою продукцию в разные регионы России. Нашими клиентами являются предприятия различных отраслей промышленности: железнодорожный транспорт, автомобилестроение, оранизации оборонно-промышленного комплекса, пищевые производства и другие.

Мы предлагаем множество услуг по обработке металла: раскрой и гибка листового металла, сварка, фрезерные работы, токарные работы, покраска  металлоизделий.

Мы идем в ногу со временем и оснащаем свой станочный парк современным технологичным оборудованием. Уже сегодня в  парке оборудования имеются современные станки с ЧПУ: лазерной резки, станок плазменной резки, гибочный пресс, станки токарно-фрезерной группы

Наша организация сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к производству  и механической обработке металлических изделий. А контроль качества выпускаемой продукции позволяет обеспечивать самые строгие требования заказчика.

МЫ - небольшая организация. На сегодняшний день на заводе работает около 50 человек, но каждый наш сотрудник - высококвалифицированный профессионал. И мы ценим и гордимся каждым сотрудником нашей команды

Наша организация заинтересована в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание и реализовать себя в одной из профессии, которые мы предлагаем.

Великий Новгород5