Работа в ТД Кабельная Индустрия

Отзывы сотрудников о компании ТД Кабельная Индустрия

ООО ТД «Кабельная индустрия» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 2006г. Продажа кабеля является главным направлением нашей деятельности. За этот период нашими постоянными партнерами стали более 80 компаний из различных регионов России и СНГ.

ООО ТД «Кабельная индустрия» является эксклюзивным дилером кабельных заводов «Элкаб» г. Екатеринбург, «ЭЛЕКТРОТЕХМАШ» г. Санкт -Петербург, а также постоянным партнером других крупных кабельных заводов таких как «Подольсккабель», «Камкабель», «Севкабель», «Электрокабель» ЗАО «Томсккабель», ЗАО «Кавказкабель».

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания. Наша продукция это — кабель, лотки, короба и щитовое оборудование. Продукция соответствует Российскому стандарту качества и имеет все необходимые сертификаты (сертификат соответствия, паспорта качества, сертификат пожарной безопасности, протоколы испытаний).