Работа в Позитив Контакт ОсОО

Отзывы сотрудников о компании Позитив Контакт ОсОО

Позитив-Контакт - это профессиональный центр телефонного обслуживания, который предоставляет полный спектр услуг по обработке входящих обращений. Мы успешно работаем уже 10 лет.
Наша компания развивалась на российских рынках. На сегодняшний день мы преимущественно работаем с проектами нашей страны: магазины, медицинские центры, аптеки, лаборатории, производство, сети быстрого питания, образовательные центры и др.

Позитив-Контакт - это дружная команда, которая состоит из ответственных специалистов, знающих свое
дело. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день. Наши операторы постоянно обучаются, приобретают важные навыки и достигают эффективного результата, помогая компании расширяться и достигать новых высот. Мы работаем на качество и результат!

Б1 (B1)
Телесейлз сервис