Работа в Волготранс ВЛГ

Отзывы сотрудников о компании Волготранс ВЛГ

Водитель-экспедитор

Волгоград,
апрель 2022
Удобный график, каждые 3-5 дней возвращают на базу есть возможность съездить домой. Очень достойный уровень зп, особенно для Волгограда. Возможность получить автомобиль который полностью будет закреплён за водителем. Возможность брать выходные по необходимости.
Отношение к ремонту транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волготранс ВЛГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волготранс ВЛГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волготранс ВЛГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волготранс ВЛГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волготранс ВЛГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волготранс ВЛГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Волготранс ВЛГ» была основана в 2010 году. За 12 лет мы выросли до крупной транспортной компании. На сегодняшний день в парке компании более 100 единиц  автомобилей марок Volvo, MAN. Основное наше направление - это перевозки с соблюдение температурного режима и еврофурами. Мы обеспечиваем поставку грузов как в сами магазины, так и между субъектами Российской Федерации. За эти насыщенные на события годы, мы смогли доказать, что являемся надежным партнером. Мы сотрудничаем с такими компаниями как: Лента, Х5, Магнит, Каустик, КАМСТЕК, Овощевод, Danon, PepsiCo, WBD и др. Вместе с ними мы проехали десятки миллионов километров, перевезли миллионы тонн груза, и каждый клиент подтвердит качество наших услуг. Особый упор мы делаем на качество, так как понимаем, что каждому клиенту, независимо от размера его бизнеса, необходима уверенность в своем перевозчике.

DPD в России
Pony Express