Работа в ГРИНТРИ

удовлетворительно

Воронеж,
февраль 2023
Близость к дому.
Своевременная выплата заработной платы.
График.
Условия труда( вредность здоровью)

Нет логистики между начальством и цехами.

Система премирования однообразная и не продуманная. ( из всего производства, выбирается лишь один человек).

Карьерный рост... Забудь это не про эту компанию.( даже если предложишь пройти курсы повышения квалификации "за свой счёт" остынь тут это не ценится)

Нет системы разрядности,
Ты должен уметь все.., но с этого ты ничего не имеешь. ( никаких доплат даже минимальных).

Если увидят, что делаешь свою работу быстро и хорошо, будь готов к понижению расценок.

Мнение рабочих не учитывается, если хочешь что-то предложить по улучшению качества работы и условий труда, лучше молчать... ( не нравится... Вас за забором много других)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИНТРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИНТРИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГРИНТРИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРИНТРИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРИНТРИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРИНТРИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания " Гринтри" успешно работает с 2012 года.

Основным видом выпускаемой продукции являются кресла, кресла-качалки, журнальные столы, обеденные группу.

Благодаря уникальному соотношению цены и качества мебель "Гринтри" пользуется высоким спросом у покупателей.

Современное производство, оснащено высокотехнологичным оборудованием.

Результат нашей работы - положительные отзывы покупателей о качестве продукции.

Воронеж1