Работа в ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

Казань,
Условия труда, дружелюбный и очень приятный коллектив, оснащенность лаборатории передовым высококачественным оборудованием. Самый лучший директор. Проведение массовых корпоративных ивентов, интересные командировки. Постоянное развитие профессиональных навыков, обучение и повышение квалификации. Из удобств паркинг, уютная и оборудованная кухня.
улучшить взаимосвязь лаборатории и производства

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Инженер по качеству

Альметьевск,
Отличная быстро развивающаяся компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Руководство поддерживает стремление обучаться и развиваться. Дружелюбный коллектив, готовый прийти на помощь. Есть все условия для работы и отдыха. Директор готов слышать обратную связь от сотрудников, предоставляет ресурсы для улучшений. Компания движется к систематизации и автоматизации бизнес-процессов компании. Рада быть частью этой команды.
Хотелось бы улучшения взаимосвязи между всеми подразделениями.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. :)

Инженер-химик

Казань,
Рада работать в этой компании. Сплоченный коллектив, дружелюбная обстановка, вежливый руководитель. Директор вежлив и открыт к диалогу. Старается улучшить и оснастить лабораторию всем необходимым. Помещение новое, с хорошим ремонтом, мебелью, здесь приятно находиться. Офис находится в хорошем расположении города, легко добраться на любом виде транспорта. Зарплата всегда во время, есть премии. Был классный новогодний корпоратив! Недалеко от офиса есть добрая столовая, буквально в 10 мин ходьбы. Так же есть кухня, все необходимое есть, даже больше (кофемашина, мультиварка и т.д.). Компания развивается и повышает квалификацию сотрудников, что не может не радовать!
На сколько я знаю есть проблема коммуникации лаборатории и производства. Но не могу сказать точно, потому что я не взаимодействую с производством.

Казань,
Дружелюбная рабочая обстановка! Отличное оснащение рабочего места, новое и современное оборудование, думаю в Казани такого у никого нет. Комната отдыха с кофемашиной и всем необходимым. Частые совместные веселые мероприятия. Лояльный директор открытый к обсуждению!
Больше взаимодействия между офисами Альметьевск и Казань

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь о работе в нашей Компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Инновационная российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации высококачественных химических продуктов.
ООО «Эвакем Технологии» входит в группу компаний ПАО «Татнефть», и производит нефтепромысловые реагенты для нужд ПАО «Татнефть», АО «ТАНЭКО» и других нефтяных компаний РФ, СНГ и для ведущих нефтяных стран мира.

Мы обладаем собственным современным химическим заводом и научным исследовательским центром, оснащенными высокотехнологическим оборудованием и укомплектованными квалифицированными специалистами. Приоритетом компании является синтез и получение различных активных основ и полупродуктов для ингибиторов коррозии, солеотложений и других реагентов для нефтепромыслов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ -Стремимся к достижению максимальных результатов Компании на основе оптимального использования ресурсов и соответствия стандартам промышленной и экологической безопасности.

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ- Ищем передовые научные идеи и технологии; Внедряем новые решения

Совершенствуем и используем знания, накопленный опыт.

ОТКРЫТОСТЬ- Выстраиваем честные и открытые равноправные отношения с внешними партнерами и коллегами, направленные на достижение успеха Компании.

КОМАНДА - Ценим и поддерживаем друг друга. Достигаем общие цели за счет сплоченности и понимания роли каждого из нас!

Посмотри, какое место ты готов занять у нас и откликнись на вакансию. А если ты не нашёл ничего подходящего, то просто напиши нам на почту s.gulnaz@evachem.ru с пометкой «новая вакансия» и расскажи, чем ты можешь быть полезен!

Информация о ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

Количество сотрудников: 65