Карьера в Software Cats

Карьера в Software Cats

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2019

Мы инженеры, вникающие в бизнес клиентов.

Комплексно решаем широкий круг ИТ-задач наших заказчиков: от ИТ-архитектуры до саппорта.

Мы работаем с 2019 года по трем направлениям: разработка, тестирование и DevOps. За это время мы сотрудничали с более чем 30 заказчиками, с большей частью из них продолжаем работать прямо сейчас. У нас регулярно появляются новые клиенты: это позволяет не засиживаться на одном проекте с одним технологическим стеком.

Менеджмент компании состоит из ИТ-специалистов с большим опытом. Мы понимаем насколько важно создавать комфортные условия для работы, чтобы команда была продуктивной. Самое важное, чтобы выполнялись задачи, а остальные условия сотрудник выбирает сам: график работы, расписание присутствия в офисе и т.д.

Каждое направление курирует сильный техлид, который выступает в роли ментора — к нему всегда можно обратиться с любым вопросом. Это позволяет быстро вникать в проекты и стремительно повышать свой профессионализм.

Будем рады видеть новых людей в нашей команде!

Миссия и ценности

Интересные люди с богатым опытом в ИТ:

Каждый из наших лидов когда-то работал разработчиком, менеджером проектов и продуктов в аутсорсных и продуктовых компаниях. Мы понимаем сложности и вызовы, которые каждый день решаются нашими сотрудниками, поэтому стараемся сделать наши процессы комфортными для них. Мы так выстраиваем работу, чтобы каждый мог профессионально выполнять свою работу и при этом чувствовать поддержку внутреннего комьюнити, ментора и руководителя направления.

Ценим инициативу:

Мы понимаем, что все знать невозможно, поэтому ценим не только личный опыт каждого сотрудника, но и умение учиться, думать и проявлять инициативу. Наши лиды регулярно спрашивают совета у своих команд в тех технологиях, в которых у них нет личного опыта. У каждого сотрудника есть ментор, который помогает быстро зайти в проект, и в дальнейшем проводит регулярные встречи, на которых обсуждаются успехи и неудачи.

Слушаем, слышим и ценим:

Мы работаем над реальными бизнес-задачами клиентов, поэтому всегда в контакте с командой заказчика и получаем быстрый фидбек. Инженеры работают с технической командой напрямую. Мы гибко реагируем на обратную связь от команды. Если появляются проблемы или барьеры в работе — готовы слушать, слышать и меняться. А еще у нас классное и отзывчивое внутреннее комьюнити — можно подойти с вопросами к любому человеку в компании.

Работаем открыто:

Каждую пятницу мы обсуждаем новости и события, которые произошли за неделю не только в каждом направлении, но и в продажах, управлении и других обеспечивающих процессах. Раз в квартал проводим «стратегические диалоги», чтобы вместе с командой ставить долгосрочные цели и обсуждать, куда мы движемся как команда.

Комфортный формат работы:

У нас есть офис в Новосибирском Академгородке, но каждый сотрудник для себя определяет сам, как ему удобно работать: в офисе или дома. Мы доверяем команде, поэтому отлично относимся к удаленной работе.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Авито
Передовые Платежные Решения
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
Услуги для бизнеса
Группа компаний SRG
Розничная торговля
Альтерра, ТГ
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ТехноПрист
Протей, НТЦ