Работа в ГрадстройПроект

Отзывы сотрудников о компании ГрадстройПроект

Инженер

Очень хороший коллектив, приятный офис близко от метро, возможность получить опыт работы для студентов
Отсутствие карьерного роста. Слишком частые переработки при относительно низкой зарплате для Санкт-Петербурга.

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наши преимущества. Однако хотелось бы ответить на Ваши замечания.
1. Что касается карьерного роста, если Вы работали у нас в 2023 году, то не можете не знать, что в начале 2023 года мы полностью пересмотрели структуру организации и штатное расписание. Были выделены отделы и проектные группы. В рамках проектной группы на инженерной должности предусмотрены 5 ступеней от инженера 3 категории до руководителя группы, на должности специалиста по согласованиям выделено 3 ступени. Так что карьерный рост возможен, но повышение в должности подразумевает успехи и достижения на текущей должности и конечно же развитие в профессиональном плане. Корпоративная политика не предполагает иных подходов в данном вопросе.
2. Что касается переработок, то да, они действительно есть. О возможности переработок мы заявляем сразу на собеседовании. Однако необходимо отметить, что все переработки учитываются и оплачиваются в строгом соответствии с трудовым законодательством.
3. Что касается уровня заработной платы, то возможно он не самый высокий по городу, но и не самый низкий, примерно средний по отрасли.
Да, мы не огромная корпорация, поэтому не можем предложить карьерный рост до уровня руководителей департаментов и управлений, уровень заработной платы также предлагаем в соответствии со своими возможностями. Мы пытаемся компенсировать это другим. У нас хороший и дружный коллектив, мы устраиваем корпоративные мероприятия, чтобы сотрудники могли отвлечься и развлечься. Также у нас принята система премирования, помимо годовой премии мы премируем коллектив по результатам завершенных проектов. Уровень премий также зависит от степени участия специалиста в реализации проекта.
Ну и мы полностью соблюдаем трудовое законодательство.
Самые высокие зарплаты в ГрадстройПроект
Инженер-проектировщик
на основании 2 отзывов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрадстройПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрадстройПроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГрадстройПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГрадстройПроект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГрадстройПроект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГрадстройПроект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Инженер1