Работа в СТ‑Эксперт

Отзывы сотрудников о компании СТ-Эксперт

Инженер

ноябрь 2021
Оплачивается количество работы, который ты сделал, это всегда мотивирует. Руководитель порядочный, отзывчивый, молодой. Все обещания всегда сдерживаются, зп оплачивается в срок. Директор и коллектив всегда отвечают на вопросы, помогают, обучают.
Требуется улучшение структуры организации, чем сейчас руководитель и занимается, набирая новых сотрудников.

Эксперт

ноябрь 2021
Работодатель, приятный, умный и интерестный человек. Всегда отзовётся на твою проблему и поможет. Создаёт благоприятные условия для труда и делает рабочую атмосферу такой, в которую хочется возвращаться
Лично меня не устраивало только одно, расположение офиса, для работников, живущих в центре или на севере, расположение офиса может стать проблемой, отбирающей по 3 часа времени каждый день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТ-Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТ-Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТ-Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТ-Эксперт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТ-Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТ-Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - экспертная компания "СТ-Эксперт" - занимаемся производством всех видов технической (строительной, земельной, пожарной и пр.), экономической, лингвистической, почерковедческой, товароведческой экспертизы. Постоянно растущий спрос на наши услуги и возрастающее доверие со стороны Судов Москвы и Московской области способствует росту организации, умножению ее возможностей и объемов работы.

Мы ищем молодых, активных, образованных людей и с радостью принимаем таковых в нашу команду.

Мы ценим уверенность в себе, смелость, открытость и гибкость ума, стремление к безупречному результату. Определяющими факторами успеха в нашей компании являются желание постоянно учиться и совершенствоваться, желание достигать вершин мастерства и понимания рабочих процессов, как  внутри, так и вне компании; готовность смело смотреть новым вызовам прямо в лицо.

Наша повседневная работа - знать ответы на вопросы, которые поставили прочих в тупик. Мы ежедневно применяем нормы, правила, регламенты, инструкции, законы. Обобщаем и анализируем сложную и многогранную информацию, выводим неочевидные формулы и зависимости, структурируем нормативные данные и подвергаем исследованию реальные объекты. Технические нормы, законы и подзаконные акты; СНиПы, ГОСТы, регламенты - наша постоянная литература.

Обширный опыт судебной экспертизы в различных отраслях строительства, техники и экономики наделяет сотрудников нашей компании уникальными знаниями и делает их надежной опорой правосудия и внушающим уважение союзником в поисках истины.

Сегодня мы - развивающаяся компания. Мы открыты новым ветрам и готовы к новым победам. Вы с нами?

ЭТАЖИ
Велесстрой