Работа в SaaSoft

Отзывы сотрудников о компании SaaSoft

Специалист по тестированию ПО

апрель 2023
Удобный график работы, есть возможность работать удаленно.
Много разных проектов, которые позволяют повышать свою профессиональную квалификацию. Благодаря руководству пересмотрел свою позицию и начал развиваться в сторону AQA, но не забываю и про мануальное тестирование.
Было бы хорошо, если бы появилась игровая комната для отдыха сотрудников

Благодарим за отзыв!

Ваше пожелание, добавлено в список улучшений, надеемся скоро появится игровая комната, ведь кофемашина уже появилась :)

QA-инженер

Кемерово,
Хорошие, интересные проекты. Возможности роста, Компания на 100% вкладывается в обучение персонала, закупает полезную литературу для саморазвития. Хорошая психологическая атмосфера в коллективе, отзывчивые сотрудники. Возможность работать как в офисе, так и удаленно. При работе удаленно, нуждался в некотором оборудовании, компания без всяких проблем закупила мне, нужное для работы оборудование, сразу видна забота о сотрудниках.
Корпоративы - огонь!)
За непродолжительное время работы критических минусов не отслеживается, хотелось бы всей командой посетить спорт-массовое или развлекательное мероприятие

Fullstack Developer

Новосибирск,
Попал в компанию молодым специалистом, о выборе не пожалел. Пересмотрел приоритеты в пользу изучения технологий, улучшил тайм менеджмент, покрыл всю пирамиду потребностей.
В компании открытый коммуникабельный коллектив. Есть командная поддержка. Присутствует возможность менторства, большой потенциал роста навыков.
Возможность участвовать в нескольких проектах с налаженными процессами работы.
Дополнительный плюс – работа из любого места и гибкость в графике.
Хочу стикер на ноутбук

Февраль 2024
Спасибо за доверие к нашей компании!

Стикеры, конечно будут %) включим, в велком пак!

Программист SQL

Кемерово,
В компании работаю sql-разработчиком, и за более чем год работы из плюсов могу отметить:

- возможность работы в любом графике (офис, удаленно, гибрид);
- гибкое начало рабочего дня;
- карьерный рост;
- развитие профессиональных навыков (есть менторы, способные помочь с продвижением навыков и их расширением)
- корпоративный обеда (для сотрудников в офисе);
- коммуникации между командами (коллектив всегда готов помочь разобраться с твоими сложностями в работе);
- наличие разноплановых задач;
- отличная обратная связь по всем направлениям (коммуникации, навыки т.д.);
- уровень оплаты труда;
- адекватное руководство;
- атмосферные корпоративы.

Так же могу отметить, что за время своей работы в компании успел не только расширил свои компетенции в mssql, но и освоил postgresql.
Поднять сервер с CS для качественного тимбилдинга после работы

Спасибо за отзыв!

Игровой момент тимбилдинга берем в проработку! Скорее всего, организуем не только CS но Dota2 турниры

Fullstack Developer

Кемерово,
В компании молодой коллектив, состоящий из профессионалов своего дела. Атмосфера в коллективе сложилась открытая и комфортная для всех участников.
Множество интересных, местами "мозголомных" задач, позволяют постоянно расти профессионально.
С учетом удобной организации рабочего времени и возможности работать удаленно работается очень легко.
Возможно стоит немного улучшить процессы.

Благодарим за отзыв!

Работа над процессам происходит постоянно, надеемся, что ваши уже улучшены и минусов больше нет)

Frontend-разработчик

май 2023
Работаю на должности Frontend разработчика (Vue, React).
В компании доверительная и комфортная атмосфера, в ней задачи выполняются легко и эффективно.
Все коммуникации ведутся напрямую и открыто, что позволяет чувствовать себя частью одной команды.
Было бы здорово поставить кофемашину в офисе.

Февраль 2024
Спасибо за доверие к нашей компании!

Кофемашина на месте, кто ходит в офис, уже использует ее преимущества :)
Самые высокие зарплаты в SaaSoft
FullStack разработчик
Специалист по тестированию ПО
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SaaSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию SaaSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SaaSoft для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaaSoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaaSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaaSoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

SaaSoft - это молодой сплочённый коллектив, который решает проблемы заказчиков, разрабатывая классный софт: от мобильных приложений до комплексных web-систем.

Наша команда программистов состоит из FullStack-разработчиков, которые специализируются на стеке .NET.

Аналитика

Вникаем в бизнес-процессы и предметную область, чтобы максимально эффективно реализовать функционал приложения.

Проектирование

Составляем техническое задание с учётом всех требований и пожеланий, не забывая об удобстве использования конечным пользователем.

Дизайн

Рисуем мокапы приложения, прорабатываем его графический стиль. Проектируем удобный, простой и функциональный интерфейс.

Разработка

Создаём самые сложные системы: мобильные приложения, web-системы, десктопные программы. Любой функционал будет реализован в разумные сроки.

Тестирование

Проводим строгий контроль качества всех разрабатываемых решений. Наши QA-специалисты глубоко вовлечены во весь цикл разработки ПО.

Контур
ЭР-Телеком