Работа в Языковая студия Western

Отзывы сотрудников о компании Языковая студия Western

Языковая студия "WESTERN" открылась в 2013 году. В нашей студии занимаются дети с 4 лет, подростки и взрослые по следующим программам:

- Игровой английский для дошкольников и школьников.

- Подготовка к государственным и международным экзаменам.

- Разговорный и деловой английский.

Занятия проходят индивидуально и в группах от 2 до 5 человек.

В студии проводятся массовые праздники, посвященные Рождеству, Хэлоуину, Дню Благодарения и Пасхе. По субботам проводится разговорный клуб для подростков. По возможности на занятия приглашаются носители языка. К Новому году среди учеников студии проводится конкурс стихотворений на английском языке. В летний период на базе студии организуется городской лагерь.

На данный момент в студии работает 3 преподавателя английского языка, 1 преподаватель французского языка и 1 преподаватель немецкого языка.

Наша студия небольшая, но очень уютная. Мини группы способствуют более качественному процессу обучения. Мы настроены на результат, поэтому наши студенты с радостью применяют иностранные языки на практике и успешно сдают государственные и международные экзамены.

Информация о Языковая студия Western

Сайт: https://vk.com/western35