Работа во Всерьёз

Отзывы сотрудников о компании Всерьёз

неудовлетворительно

ноябрь 2021
1,7
Свобода в выборе графика. Работа менеджеров.Дружный сплоченный коллектив
Оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всерьёз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всерьёз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Всерьёз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всерьёз оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всерьёз оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всерьёз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Fasol Влезь в свой сценический образ!
Самый здоровый музыкальный канал на YouTube
Силовая программа по вокалу
Кросс-курс по гитаре
Фортепиано с повышением нагрузки
Мы за музыкальный ЗОЖ!

Философия Fasol

У нас два направления: Fasol музыкальная качалка и Online обучение музыке. И миссии у нас тоже две:)

Миссия: Помочь открыть новые хобби, доказать что не важно сколько тебе лет и чем ты занимался прежде. Просто вливайся в динамичный поток жизни!

Миссия: Дать возможность учиться, любому человеку с любой точки мира, именно у того тренера, который подойдет конкретно тебе (ведь мы все индивидуальны!) и приведет тебя к лучшему результату!

Ценности:

Удовлетворение клиентов:

• Гарантируем качественное обслуживание на всех уровнях организации.
  • Введем в компанию друзей, где каждый уважает интересы другого и радуется их достижениям.
  • Трудимся так, чтобы вы этого даже не замечали, с первого взгляда не поймешь, кто студент, а кто на работе:)

Экономический рост:

• Работаем с большим количеством новых технологий, обязаны идти в ногу со временем!
  • Приверженцы системного подхода. Ищем потребность, разрабатываем, просчитываем, внедряем, отлаживаем и все одной дружной командой.
  • Всегда открыты для интересных сотрудничеств и партнерств.

Командная работа:

• Нет разделения, на руководителей, маркетологов, менеджеров, педагогов, все в равной степени имеют голос в важных решениях компании.
  • Каждый трудится на общее благо и осознает свою ответственность, получая командную награду.
  • Открыты для всего нового, готовы все ломать и переворачивать рынок.
  • Не поздравил с днем рождения члена команды — позор тебе!

Ответственность перед обществом:

• Придуманное и воплощенное лучше всего скопированного.
  • С осознанием полной ответственности работаем и растем с абсолютной честностью и открытостью.
  • Осознаем, что преподавание это не просто передача информации, а так же воспитание личности и со всей ответственностью подходим к этому процессу.
Rebotica
UFirst