Работа в Comodini

Отзывы сотрудников о компании Comodini

Ведущий менеджер по персоналу

Саранск,
декабрь 2021
Профессиональное обучение, интересные мотивирующие цели и задачи, развитие управленческих компетенций и навыков. Компания - "на вырост" - развивается и развивает своих сотрудников.
Для еще более эффективной работы команды можно больше проводить совместных мероприятий.

Саранск,
декабрь 2021
Обучение сотрудников за счет компании, интересные нестандартные задачи, удобное расположение офиса, дружелюбный коллектив
Компания постоянное развивается и масштабируется, улучшать можно и нужно многое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Comodini

Рекомендуют ли сотрудники компанию Comodini для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Comodini для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Comodini оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Comodini оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Comodini оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

COMODINI- компания, предлагающая мебель по индивидуальным проектам в таком широком ассортименте: от кухонь, гостиных, кабинетов, детских, спален до прихожих и гардеробных, во всех стилях - от классики до модерна.
Миссия COMODINI - делать дома клиентов удобными, уютными и стильными, а клиентов - более счастливыми :)

Цель  «COMODINI»:  создавать на рынке Мордовии готовые интерьерные решения в любом ценовом сегменте и продвижение мебельной моды!

Плюсы COMODINI как работодателя:
COMODINI- салон мебели, который очень большой акцент делает на дизайн. Часть коллекции фасадов разработаны по итальянскому дизайну, каждый год появляются новые коллекции и материалы. Наша Мебель всегда в тренде, модную и стильную мебель легче предлагать клиентам, с ней интересно работать.

Также мы понимаем, что основной актив и залог успеха компании - это его сотрудники (т.к. мебель по индивидуальным заказам - это сложный интеллектуальный продукт) и готовы всячески вкладываться и развивать наших дизайнеров!
Приглашаем целеустремленных и креативных в наш проект!
Стань частью Команды «COMODINI» уже сегодня!

FIX PRICE

Информация о Comodini