Работа в ТСК Альянс

Отзывы сотрудников о компании ТСК Альянс

Торгово-Строительная Компания осуществляет полный спектр строительно-монтажных работ. А так же полную комплектацию строительных объектов. Наша группа компаний предлагает услуги по строительству: -функция генподрядчика,подрядчика; -строительство зданий,сооружений 1 и 2 уровня; -капитальные ремонты; -монолитные работы; -кладка кирпича, шлакоблока, пеноблока; -монтаж жесткой и мягкой плоской и скатной кровли; -монтаж систем: отопления, водоснабжения, канализация (водовыводы до 1000 мм); -электромонтажные работы; -отделочные работы; -установка жалюзей вертикальных и горизонтальных; -фасады вентилируемые, навесные и штукатурные; -демонтажные работы; -благоустройство территорий (тротуарная плитка, асфальтирование, укрепление обочин); Кроме того по желанию заказчика,мы предлагаем услуги по полному комплектованию строительных объектов необходимыми материалами и комплектующими: -цемент в ассортименте, щебень всех фракций, песок, бутовый камень; -арматура, проволока для вязки арматуры; -наливные полы и системы водостока; -проникающая гидроизоляция; -дренажные материалы; -кирпич красный, белый и декоративный, камень облицовочный; -системы вентиляции, отопления, водопровода и водоотвода; -металлопластиковые окна, двери и светопрозрачные конструкции; -отделочные материалы, лаки, краски; -промышленные краски; -вертикальные и горизонтальные жалюзи; -ПВХ-мембраны Silka (Швейцария); -теплоизоляционные материалы из каменной ваты, штапельного стекловолокна, пенополистирола и экструдированного пенополистирола; -паро- и влагоизоляция Brane, Изоспан; -сухие смеси; -гипсокартон,смл; -геотекстиль; -металлочерепица и профлист; -рулонные полимерно-битумные материалы для кровли и гидроизоляции; -тротуарная плитка, бордюр, поребрик, водосток; и все остальное.

НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг