Работа в ДИНАКОМ

Отзывы сотрудников о компании ДИНАКОМ

Инженер

Гибкий подход к сотрудникам. Отзывчивое руководство.
Карьерный рост, Самореализация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИНАКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИНАКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИНАКОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИНАКОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИНАКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИНАКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ДИНАКОМ» - относительно молодая инжиниринговая компания. Мы работаем на российском рынке энергетики в секторе гарантированного э/питания постоянного и переменного тока для телекоммуникаций, промышленности и автоматики с 2005 года. Несмотря на «юношеский», по историческим меркам, возраст фирмы, команда ДИНАКОМ, представляющая собой сплав молодости, опыта и профессиональных навыков, способна решать самые ответственные задачи с целью удовлетворения интересов потребителей по обеспечению надежного электропитания.

Услуги компании:

• разработка структуры электропитающего оборудования, начиная с простейшей электропитающей установки (ЭПУ) до комплексных систем энергоснабжения, которые могут включать в себя выпрямительное оборудование, аккумуляторный резерв, дизель-генераторные установки (ДГУ), DC/AC-инверторы, DC/DC-конвертеры, компоненты альтернативной энергетики, в точном соответствии с ТЗ Заказчика;
  • помощь в подборе оборудования для реализации проектов;
  • разработка конструктивного исполнения, эргономичной компоновки оборудования с учетом особенностей эксплуатации;
  • монтаж компонентов систем электропитания, настройка и предпродажная подготовка;
  • инсталляция оборудования на объектах эксплуатации, пуско-наладка, сдача «под ключ»;
  • сервисное обслуживание, гарантийное и после истечения гарантийного срока;
  • ремонт преобразовательного оборудования различных производителей.

Санкт-Петербург1

Инженер1