Работа в Цветочник

Отзывы сотрудников о компании Цветочник

Мы -ТОО «ЦВЕТОЧНИК»            Казахстанский производитель сельскохозяйственная компания по выращиванию цветов, с розничной и оптовой сетью продаж (оффлайн и онлайн).

Имея высокотехнологичный тепличный комбинат нового поколения, выращиваем голландские элитные сорта роз, завоевавших признание во всем мире. Применяем современные технологии, высококачественный сервис  и постоянное обучение специалистов с привлечением специалистов-консультантов с Голландии- это позволяют достичь высокого качества нашей продукции. Наша разветвленная сеть цветочных салонов представлена в 7 регионах Казахстана (г.Астана, г.Алматы, г.Караганда,г.Петропавловск, г.Павлодар, г.Семей,гУсть-Каменогорск), онлайн продажи нашей продукции осуществляются интернет магазином, также предлагаем оптовые продажи нашим клиентам с доставкой  свежего цветка в регионы, благодаря  развитой логистической сетью. Все это дает нам стабильность, не смотря на внешние изменения.

Наша миссия - ДАРИТЬ РАДОСТЬ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЛЮДЯМ!