Работа в Охотовед
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Охотовед

удовлетворительно

1,7
Достойная зарплата, коллектив (обслуживающий персонал) отзывчивый, кормят, красивая территория
Руководству абсолютно все равно на персонал, куча начальников, но как появляется какая то проблема, все начальники куда то исчезают. Если вы начинающий специалист вас полюбят, а кто с опытом или давно работают выгоняют, тк они знают свои права и обязанности. На одну должность вешают пятьсот других ( даже без «спасибо») Так спустя время вы станете универсальным сотрудникам от горничной до менеджера отеля, но и за это вам только больше прилетит. Очень жаль, что у такого красивого отеля, такая огромная проблема.

май 2023
Хорошая заработная плата, отличный коллектив, приятная локация.
Коммуникация с руководством нулевая, хороших сотрудников увольняют и провожают за незначительные недочеты,нанимают непрофессиональных так как с ними проще работать. Ужасное место для роста и развития себя как сотрудника, отличное как перебивочный пункт.

Бухгалтер

март 2023
1,5
Близость к дому, офис находится на территории лесного массива , красивая природа.
Не советую никому, очень неприязненно относится руководство к сотрудникам.

октябрь 2022
Коллектив хороший, всегда помогут подскажут.
Все. График работы не соответствует с заявленным на собеседовании. При увеличенном количестве часов отработанного времени, приходится ходить за ген директором и выпрашивать доплату за переработки, работа организована плохо, постоянная текучка
Самые высокие зарплаты в Охотовед
Администратор
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охотовед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охотовед для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Охотовед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Охотовед оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Охотовед оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Охотовед оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Клин3

Бухгалтер1