Работа в Софит

Отзывы сотрудников о компании Софит

Мы работаем на рынке автоматизации с 2001 года. В настоящее время «Софит» является официальным партнером фирмы «1С» и имеет статус «1С:Франчайзи», что гарантирует высокое качество выполнения типового набора услуг, начиная от простой инсталляции и элементарной настройки прикладной конфигурации до интеграции программы с другими пакетами, обучения пользователей и постановки учета на предприятии в полном объеме.

Штат наших специалистов постоянно растет и развивается. На сегодняшний день мы имеем достаточное количество сертифицированных специалистов, чтобы обслуживать практически все версии и компоненты программ «1С:Предприятие». В фирме работают профессионалы, в числе которых специалисты по компьютерной и офисной технике, специалисты по торговому оборудованию, демонстраторы-продавцы, программисты и консультанты.

Наша цель - помочь организациям максимально быстро и эффективно достигать их целей, используя передовые информационные технологии, упорядочить их работу с помощью программных продуктов «1С:Предприятие».

Мы оказываем полный комплекс услуг по автоматизации предприятий различных сфер бизнеса

на базе системы программ «1С:Предприятие» - внедрению и обслуживанию всех программ системы «1С:Предприятие», обучению персонала, подбору торгового оборудования и офисной техники

Нам есть что предложить компании любого масштаба и уровня. Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения и со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы наиболее полно удовлетворить все потребности наших клиентов в сфере автоматизации. Среди клиентов компании есть как небольшие фирмы, так и всемирно известные компании. Мы ценим каждого клиента, проекты которых уже успешно завершены и с которыми мы продолжаем сотрудничать, потому, что любая задача клиента обогащает нас знаниями и опытом в области оказываемых нами услуг.

Компания успешно прошла аудит по системе качества в соответствии с международным стандартом ИСО 9000-2001 и имеет соответствующий сертификат.

Тинькофф