Работа в KALNAUS

Отзывы сотрудников о компании KALNAUS

Что нравится
Работа рядом с домом. Хороший коллектив. Лояльное руководство, готовое всегда выслушать и помочь во всём.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше времени на перерыв. В остальном всё устраивает

Что нравится
Замечательное место ! Комфортные условия труда , стабильность , прекрасное руководство , мотивации для сотрудников , заработная плата всегда во время , и есть возможность развития ! Можно заработать хорошие деньги если есть стремление !
Что можно улучшить
В связи с переездом стало дольше добираться , а так минусов нет

Что нравится
Хорошо что есть возможность выбирать график как мне было удобно. ЗП выходило 70тр в среднем ну зависит от целенаправленности сезон выходит свыше 100.000
Что можно улучшить
Как таковых минусов нету но есть бытовуха с сотрудниками

Лобня,
июль 2022
2,2
Что нравится
Хорошие девочки работают, в магазине комфортно находится, в целом обстановка располагает к хорошей работе
Что можно улучшить
Руководство ужасно относится, могут не отвечать на сообщение, звонки, забивают, к стажерам вообще отвратительное отношение, при собеседовании сразу всех условий не озвучивают
Будьте готовы отработать пол месяца и получить 4 тысячи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KALNAUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию KALNAUS для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию KALNAUS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KALNAUS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KALNAUS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KALNAUS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания основана в 2010 году, на данный момент мы имеем магазины в трех городах России. Мы активно развиваемся, открывая все новые магазины.

"KALNAUS" - Это магазины по продаже головных уборов и аксессуаров в крупных торговых центрах. Качество товаров, а так же современный уровень сервиса обусловлен, прежде всего, генеральной позицией компании - ориентация на клиента, использование индивидуального подхода к каждому клиенту.

На сегодняшний день, наша компания - узнаваемый брэнд среди жителей городов: Йошкар-Ола, Чебоксары, Москва. Уже сейчас около шестидесяти тысяч человек выбирают наше качество и сервис.

Залог успешности компании - профессионализм и слаженность всех сотрудников. Во всех подразделениях компании трудятся любящие свое дело профессионалы готовые к сотрудничеству с Вами.