Работа в АСУ ПРО

Менеджер ОМТС

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Интересные объекты, возможности профессионального роста, компетенции коллег - есть чему поучиться
Очень много командировок, практически весь год на выезде. Но и оплата соответствующая
Список льгот

Февраль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Работал в АСУ ПРО с 2008 по 2012, по сути с самого начал их деятельности. Видел как учредители с нуля поднимали организацию - катались сами в командировки с наладчиками, участвовали в совещаниях на объектах. Можно было легко позвонить любому из них на сотовый и обозначить проблему - решали быстро. Так было до 2010 года - объектов мало, сотрудников не много, руководство ездило на стареньких пежо и фокусах.... Но потом объемы пошли, деньги пошли, народ начали активно принимать. Появились секретари, офисный планктон, руководство пересело на крузаки 200е.... Да, деньги портят людей.
Как писали выше, главный минус работы - это бесконечные командировки по 30..40...50 дней, бывает и 90. От этого и коллектив - либо молодые не женатые, либо старые, которым дома жена надоела. Но работать можно, з/п зависит напрямую от "выхлопа" на объекте. Если бегаешь и делаешь, то заплатят хорошо, если сидишь фильмы смотришь и разбираешься с одним датчиком две недели, то тоже заплатят, но меньше.
Почему я ушел? Потому что, предложили более интересную работу без командировок за достойные деньги. А АСУ ПРО спасибо за огромный опыт в полях и интересные знакомства!!!
бесконечные командировки по 30..40...50 дней, бывает и 90 дней
Список льгот

Февраль 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,5 -
Устраивался в АСУ ПРО сразу после универа. Обучили меня, дали время набраться опыта. Наверное повело мне, но мне попались порядочные, отзывчивые и грамотные коллеги, которые многому меня научили и терпели меня, когда я тупил в начале. ЗП в начале была не высокая, но за 4 года увеличилась в 2,5 раза+ бывали премии . Да, к сожалению, бывали периоды когда было слишком много командировок и редко бывал дома, но зато ЗП в эти моменты увеличивалась и страну повидал (особенно дальний восток). За время работы, не понравилось то, что в организации, особенно на объектах реально доводилось встречать неквалифицированных коллег, которые тупо ничего не делают, а другие за них впахивают. Но это уже вопрос к руководству.
В целом все понравилось, хорошая работа для начала карьеры . В Оренбурге выше ЗП точно не найдешь в этой сфере.
Ушел из организации, потому что предложили работу в Москве с ЗП намного больше, чем в Оренбурге.
Постоянные командировки, почти весь год Вы будете в разъездах.
Самые высокие зарплаты в АСУ ПРО
Специалист АХО
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСУ ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСУ ПРО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ ПРО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ ПРО оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

3М Россия
Завод-Элекон