Работа в Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области

Отзывы сотрудников о компании Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области

1,7

Курган,
Доброжелательный в 99% случаях коллектив. Мне как молодому специалисту помогали и поддерживали, уважительное отношение, коллектив замечательный, спокойный, дружный, отзывчивый.
Заработную плату, организовать комнату для приема пищи. Если больничный , то очень маленькая выплата.

Главный специалист отдела государственного надзора в сфере охраны окружающей среды

Курган,
Расположение ( рядом с домом), полный соцпакет, график работы, стабильность.
Увеличить заработную плату, организовать место для отдыха в обеденное время

Главный специалист отдела лесопользование

Курган,
Доброжелательный коллектив, всегда помогут, если нет опыта, не сильно грузят работой, если только начал там работать, но потом...
Нет обучения, маленькая зп, штрафы, постоянное ухудшение работы из-за новых законов и многое другое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области

Сайт: http://priroda.kurganobl.ru/

Курган3