Работа в Бэстсистем

2. Доступность к общественному транспорту
3. Молодой, дружный коллектив
4. Стабильность в выплате зарплаты
5. Адекватное руководство
Увеличить объемы производства, расширить географию сбыта продукции, увеличить ассортимент выпускаемой продукции!

Зеленоград,
Достойная зарплата, которая периодически повышается. Очень хорошее руководство, которое всегда поможет и поддержит в сложных ситуациях не важно рабочих или личных. Дружный коллектив
Обновить раздевалки сделать столовую, сделать столовую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэстсистем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэстсистем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэстсистем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бэстсистем оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бэстсистем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бэстсистем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Deco Line - российский производитель дизайнерских 3D панелей, барельефов и декоративных гипсовых изделий.
Компания была основана в 2013 году в Армении под брендом Wall Deco, затем в 2015 открылось производство Deco Line в России.

Благодаря широкому дизайнерскому ассортименту, компания Deco Line обеспечивает гармоничное применение продукции в отделке любого интерьера, а качество и уникальность нашей продукции позволяют создать впечатляющую среду.

Вся продукция соответствует международным стандартам — каждый произведенный элемент проходит несколько этапов тестирования на качество. Использование высококачественных и экологических материалов в производстве делает продукцию безопасной и долговечной.

Компания имеет развитую систему дистрибуции в России, в Армении, странах СНГ и заграницей. Является официальным поставщиком федеральной сети Леруа Мерлен.

Главный приоритет компании Deco Line — индивидуальный подход к каждому заказчику и партнеру для достижения максимальной эффективности в процессе реализации проектов.

Наша миссия - создание яркой и впечатляющей среды для людей. Эмоции наших покупателей- лучший результат нашей работы.

Зеленоград2

Главный бухгалтер1Заправщик АЗС1