Работа в Дента‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании Дента-Люкс

Cтоматологическая клиника «Улыбка» открыла свои двери для первых пациентов в июне 2007 года. Благодаря мастерству работающих здесь врачей, доброжелательности и заботливости среднего персонала, внимательному подходу к каждому пациенту, клиника сумела завоевать прекрасную репутацию у жителей марийской столицы.

Сегодня стоматологическая клиника «Улыбка» - это:

1. Сплоченная команда профессионалов высокого класса, владеющих как традиционными, так и инновационными технологиями лечения заболеваний полости рта. В штате клиники более 20 специалистов.

2. Клиника, оказывающая широкий спектр услуг в области терапевтической, хирургической, ортопедической, детской стоматологии.

3. Клиника, оснащенная самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Мы оказываем высококачественную стоматологическую помощь, на самом современном уровне. Основной приоритет в нашей работе - сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен.

Удачное расположение стоматологии в центре города в сквере имени А.С.Пушкина напротив Центрального рынка, а также высокий уровень сервиса и разнообразие оказываемых услуг делают стоматологическую клинику «Улыбка» одной из лучших стоматологических клиник г. Йошкар-Олы.