Работа в ЮНОВА

Отзывы сотрудников о компании ЮНОВА

Самара,
Работаю в компании уже более 5 лет. Отличный коллектив. За время работы, приобрел огромной опыт в юридической сфере.
Все и так прекрасно. Ждём в команду новых сотрудников которые хотят развиваться.

Юрист

Самара,
Атмосфера в коллективе, интересная работа, четкие требования, понятный план и задачи, работа в срм системе настроена
Уровень заработной платы

Юрисконсульт

Самара,
Компания для людей. Являюсь бывшем сотрудником компании, так как в связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать в другой город. При этом, до сих пор состою во всех чатах и радуюсь за результат работы бывших коллег.
Коллектив сплоченный, присутствуют общие мероприятия за счет компании, руководство всегда шло на встречу по разным моментам.
Ни разу не возникало мысли о смене работы, так как было место, куда хотелось идти каждый день.
По зарплате всегда все устраивало. Несомненно рекомендую данную компанию
За все время работы не нашла того, что нужно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНОВА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮНОВА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНОВА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНОВА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНОВА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЮНОВА» - юридическая компания, занимающаяся оказанием юридических услуг в сфере банкроства физических лиц и в делах, связанных с долговыми спорами.

Наша миссия: сделать жизнь граждан нашей страны счастливой и безопасной, защищая их законные права с настоящей человеческой добротой. Защищаем законные права людей в спорах с банками и кредиторами на территории РФ. Защищаем имущество и доход.

Мы на рынке более 6-ти лет и стали надежными партнёрами не только для клиентов, но и для сотрудников компании.

«ЮНОВА» в цифрах:

• Одни из 1х начали проводить процедуру банкротства физических лиц;
  • 8 профессиональных юристов в штате;
  • Более 2000 процедур банкротства физических лиц;
  • Более 2500 довольных клиентов, которым мы помогли решить вопрос с долговыми спорами;
  • 1 300 000 руб. - среднее списание долга за одну процедуру.

Что мы ценим в своих сотрудниках:

• Дисциплину;
  • Ответственность;
  • Позитивный взгляд на мир.

Готовы вступить в нашу команду и усилить её свежими идеями?

Отправляйте своё резюме на нашу почту - 63.otdel.kadrov2@gmail.com и записывайтесь на собеседование!

Самара3