Работа в Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)

Ярославль,
Уютные кофе-бары в которых приятно работать. Замечательный коллектив, всегда помогут и поддержат в сложной ситуации. Есть точки в разных частях города, возможен свободный график.
У компании есть классный офис в центре у Ауры, где проводятся встречи и собрания, дегустации нового меню, это очень сближает с коллегами и самой компанией. Для бариста проводятся иногда тренинги и мастер-классы по латте артами и др, бесплатно.
Так что, если ты студент и любишь все что связано с кофе и общением людьми, то это место идеальное
Хотелось бы больше премий для сотрудников, потому что даже если ты самый любимый бариста у постонников, выкладываешься на максимум в работе и содержишь точку в идеальной чистоте, руководство вряд ли об этом узнает(
Например можно добавить премирование за отзыв в яндекс картах, где указано имя бариста.
Так же хотелось бы больше заработную плату, ставка в час ну очень уж маленькая, хотя это частично покрывают проценты с продаж.

Ярославль,
Доброта и отзывчивость, помощь и понимание своих подчиненных, старается быть на одной волне и стать тебе другом, а не строгим начальником
Всё и так хорошо . Всегда есть куда стремиться , микроволновка была бы , тогда вообще цены не было

Кострома,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает обучение, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные
Больше акций для сотрудников и заработная плата
Штрафы инвентаризаций и тд

Ярославль,
Удобный график, если нужна замена на какой-то день по важным причинам быстро помогают найти замену.
Улучшить работу логистики, чтобы можно было знать что с определённого времени дня будет привезена заявка.

Возможность улучшения условий труда, возможность карьерного роста, приятный коллектив
Повысить часовую ставку, иметь небольшие склады на маленьких барах

Ярославль,
Возможность карьерного роста в виде тренерства и обучения новеньких или же старшего бариста, отличный сплочённый и дружный коллектив, отзывчивое руководство, подбирают кофе-бар по удобству расположения от дома. Много различных активностей: выездные кейтеринги, тренинги, корпоративы. Если работаешь допоздна, то есть система корпоративного такси. По рынку труда достойная заработная плата по должности бариста.
Система обедов для персонала отсутствует, иногда не хватает перерыва, чтобы спокойно пообедать на смене, а так всё устраивает!

Кострома,
Возможность роста, в сфере кофеен неплохой заработок, хороший отдел логистики и бухгалтерии.
Условия работы на кофе-барах(островках в ТЦ), коммуникацию между управлением и персоналом, ремонт и оборудование кофеен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна) для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Coffee Like - крупнейшая сеть кофе-баров в России и СНГ. На данный момент насчитывается более 800 кофе-баров по всей стране.

Мы работаем в формате "кофе с собой" и не только, теперь у нас есть и полноформатные кофейни. Наша сеть постоянно растёт и с каждым разом нам требуется больше разнообразного персонала. Это бариста, повара, кухонные рабочие, водители и курьеры, управляющий персонал.

Мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, живём с лозунгом #делайчтонравится! Мы достигаем успеха и любим наш кофе!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ДАТЬ:

1. Карьерный рост

Бариста - это ты. Ты варишь вкусный кофе и даришь гостям позитивные эмоции. Ты прокачиваешься в продажах и всегда открыт к получению новых знаний. Ты отлично знаешь своё дело и готов учиться чему-то новому. В будущем, у бариста есть крутая перспектива стать: бариста-профи, старшим бариста, шеф-бариста, управляющим и директором сети COFFEE LIKE в Костроме, Ярославле и в Москве !

2. Обучение профессиональному приготовлению кофе за счет компании!

3. Сплочённый коллектив и команду друзей!

4. Дегустации нового меню, корпоративные мероприятия, участие во внутренних и российских чемпионатах, выставки, фестивали кофе!

ЕСЛИ ТЫ:

- Открытый

-Коммуникабельный

- Любишь достигать поставленных целей

- Умеешь погружаться в своё дело с головой

- Ответственный

Тогда, не упусти момент! Присоединяйся!

Роза Хутор
Кофемания
ТОКИО-СИТИ
MYBOX

Информация о Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)

Сайт: Перейти

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг