Работа в Строительная Компания - Проконтур

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания - Проконтур

Строительная Компания ПроКонтур-  команда специалистов высокого класса, созданная по принципу инженерно-строительного холдинга. За основу построения компании взят опыт ведущих зарубежных и отечественных предприятий, имеющих успех и зарекомендовавших себя как надёжных и стабильных партнёров практически во всех странах мира.

Основная миссия компании- предоставление полного комплекса услуг для удовлетворения потребностей технических заказчиков в процессе реализации инвестиционных проектов.

Строительная Компания ПроКонтур объединила под своим крылом инновационные передовые технологии, а так же накопленный опыт и знания людей. Это даёт нам возможность реализовать самые сложные проекты превращая их в доступные, понятные и интересные для всех участников процесса задачи.

Основные цели компании - высокое качество строительства, лидерство среди конкурентов , совершенствование технологических процессов и рост экономического потенциала на фоне совершенствования ценовой политики.

Строительная Компания ПроКонтур обладает штатом сотрудников с высокими профессиональными компетенциями. Наши специалисты проходят обучение и аттестацию в самых современных образовательных учреждениях. Имеют сертификаты и квалификационные удостоверения, подтверждающие уровень профессиональных навыков.

Основные задачи компании - улучшение социальных условий для сотрудников, формирование кадрового потенциала, развитие организационной культуры и инфраструктуры предприятия.

Промстроймонтаж
Pridex Group