Работа в ВСЛК

Отзывы сотрудников о компании ВСЛК

ООО "Восточно-Сибирская лифтовая компания" специализируется на монтаже и техническом обслуживании грузоподъемного оборудования (лифты, эскалаторы, подъемники). Сегодня компания занимает ведущее положение в сфере установки и обслуживания грузоподъемного оборудования в Республике Бурятия.

В настоящий момент ВСЛК обслуживает более 450 единиц грузоподъемного оборудования в г. Улан-Удэ и Республике Бурятия, включая муниципальное, частное жилье и ведомственные здания.

Мы оказываем услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования всех основных лифтовых брендов, включая лифты отечественного и зарубежного производства.

Наша Компания располагает достаточным количеством технических специалистов и руководителей, имеющих соответствующее образование, многолетний опыт работы и высокую квалификацию в лифтовой сфере. Все работы, проводимые компанией ВСЛК осуществляются в строгом соответствии с действующей нормативно-технической документацией, требованиями технического регламента и ГОСТов.

Компания имеет круглосуточную аварийную службу и гарантирует оперативную эвакуацию пассажиров из кабин остановившихся лифтов в течение 30 минут (с момента поступления заявки в аварийную службу компании) и пуск остановившихся лифтов в работу круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни.