Работа в Михайлов Антон Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Михайлов Антон Николаевич

Обо мне.
Михайлов Антон Николаевич
Предприниматель с пятилетним опытом решил перейти на новый уровень бизнеса
Из офлайн продаж перейти в онлайн
Целеустремленный готов всегда всегда к новому и ценю это качество в других людях
Ты со мной, опытным предпринимателем будешь идти рядом и с 0 развивать новое направление

Что ты получишь кроме зп?
Ты будешь бок о бок работать с руководителем крупной компании
Со мной ты наберешься опыта в системном построении бизнеса, увидишь вживую и будешь принимать активное участие во всех бизнес – процессах. Через несколько месяцев открыть бизнес для тебя будет чем-то совершенно обычным и понятным.
Приобретешь навыки работы с подрядчиками, делегирования, и научишься быстро выполнять задачи не только своими руками
Научишься находить ресурсы которых у тебя нет.
Сможешь раскрыть свой потенциал
Лично познакомишься с успешными предпринимателями;

Обязанности:
Тестировать и внедрять гипотезы по улучшению бизнеса. (Например найти 20 групп в телеграмме у которых мы разместим рекламу и сделать это в считанные часы; найти необходимых подрядчиков; договориться с поставщиком или партнером)
Сделать, решить, позвонить, найти
Организовать встречу в зум или провести ее
Оцифровать данные или процессы в экселе
Выполнять задачи которые поставлены супер хорошо по СМАРТу и точно в срок
Вести таблицы отчетности в экселе
Вести учет расходов
Вызвать вертолет если понадобится!
Забирать задачи после фразы «хорошо было бы это решить, не успеваю». А ты подхватываешь даже без четких указаний (хорошо понимаешь где можешь и как помочь). Но также будут и четко поставленные задачи.

Мы 100% сработаемся, если ты:
Выполняешь задачи поставленные тебе по СМАРТ в срок, а иногда даже раньше
Умеешь договариваться с людьми и не боишься первой идти на контакт
Настолько твердо стоишь на достижении своих целей, что у тебя есть красный диплом или близкий к этому результат
Комфортно распределяешь хаотичные дела в упорядоченное расписание руководителя и свое.
Заботишься о здоровом образе жизни и для не забываешь вовремя кушать и спать

Наши преимущества:
Постоянное движение вперед и вверх
Почти все процессы в компании автоматизированы
Периодические интересные поездки и командировки, например в Сочи
Очень сильный и сплоченный коллектив нацеленный на результат
При выборе посидеть и поступить в экран или сделать что-то полезное для компании и клиентов наша команда выбирает второй вариант

Присоединяйся к нам, давай вместе захватим рынок!

Чтобы попасть в нашу команду:
Внимательно Заполни гугл форму, для того чтобы пройти предварительный отбор. Дальше собеседование, тестовое задание, стипендиальный месяц