Работа в Hausberg LTD

Отзывы сотрудников о компании Hausberg LTD

Астрахань,
удаленный формат работы, дружный коллектив, руководство всегда открыто к обсуждению любых вопросов, нравится постановка задач
несмотря на то, что корпоративная культура и так замечательная, всегда можно стремиться к её улучшению, например, проводя больше командных мероприятий и оффлайн встреч

Интересные и амбициозные задачи. Карьерный и личностный рост.
Приятная рабочая атмосфера, поддержка наставников, быстрое решение всех вопросов. Уважительное отношение к подчиненным.
Честность в финансовых вопросах и соблюдении законодательства.
Руководство - действительно сильный лидер, работает вместе с подчиненными и является примером, на который хочется равняться.
Достойная оплата труда во время.
Ввести систему стажировки для студентов (Free Internship).

Нравится, что команда любит свой продукт и стремится быть лучшими в отрасли. Нравится, что все глубоко погружены в процессы. Нравится свобода и доверие, отсутствие микроменеджмента, гибкость.
Объективно с моей перспективы все что можно улучшить постоянно улучшается. Хочется расширения команды и больше крутых специалистов.

Удаленная работа в комфортном режиме. Интересные задачи, возможность развиваться. Из самых основных плюсов - очень адекватный коллектив и руководство. Все профессионалы и просто приятные люди, что не часто встречается. ЗП всегда в срок, все честно, в соотстветствии с законодательством
Формат работы - только удаленный. Кому-то это может не подойти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hausberg LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hausberg LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hausberg LTD для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hausberg LTD оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hausberg LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hausberg LTD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы создаем и продаем качественные товары для дома, которые упрощают жизнь людей.

Наша команда состоит из честных, увлеченных своим делом людей, которые работают над общей целью - помочь покупателю трансформировать свой опыт работы по дому в позитивную сторону, показать что это может быть просто и быстро с помощью удобного и эстетичного инструмента.

Продукты hauswell убирают негативные эмоции из процесса уборки и сокращают ее время, тем самым освобождая время для более ценных занятий.

Продукты hauswell дарят на праздники самым близким родственникам и друзьям. Мы получаем тысячи отзывов и благодарностей от наших покупателей. На данный момент наши товары выбрали более 600 тысяч семей.

Мы заботится о своих покупателях и даем гарантию от любых поломок, потому что уверены в качестве. Мы постоянно улучшаем свои продукты и находимся в поиске нестандартных решений.

Компания hauswell - это нестандартный продавец на маркетплейсах. У нас нет сотен SKU и плохих товаров, потому что наша команда очень тщательно подходит к выбору и тестированию продуктов. Разработка и ввод нового продукта - это всегда долгий, сложный и очень интересный процесс.

В основе нашего подхода стоит стратегия работы в долгую. Мы никогда не руководствуемся краткосрочными целями, а смотрим на перспективу.

Ценности нашей компании:

•  Долгосрочная стратегия - мы строим бренд на долгие годы вперед
  •  Постоянное совершенствование - мы находимся в постоянном поиске и улучшении. Это касается продуктов, процессов и компании в целом
  •  Честность - мы всегда открыто говорим о своих достижениях и неудачах и ценим честность у сотрудников
  •  Самокритика - всегда допускаем, что есть лучший вариант решения любого вопроса
  •  Не отталкиваемся от конкурентов при выборе стратегии развития
  •  Увлеченность продуктами - нам по-настоящему нравятся функциональные продукты для дома и мы можем часами обсуждать, как их улучшить

Если эти ценности вам откликаются, то мы с удовольствием с вами пообщаемся.

Астрахань1