Работа в Центр права и недвижимости Правда

Отзывы сотрудников о компании Центр права и недвижимости Правда

Центр права и недвижимости «Правда» одна из немногих организаций в Республике Татарстан, которая оказывает юридические и риэлтерские услуги.

Центр права и недвижимости «Правда» - это зарекомендовавшая себя компания, оказывающая высококвалифицированную помощь в различных областях права организациям и гражданам (от консультации – до абонентского обслуживания).

Также мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости: покупка и продажа недвижимости, аренда недвижимости, ипотека, сопровождение сделок с недвижимостью.

К работе «Центра» привлечены юристы и адвокаты, специализирующиеся в различных отраслях права, а также квалицированные риэлторы. Годами накопленный опыт, позволяет нам оптимально быстро находить пути решения сложных вопросов клиентов, добиваясь положительного результата.

Мы постоянно повышаем квалификацию и совершенствуем стандарты обслуживания, что позволяет нам конкурировать на рынке оказания юридических и риэлтерских услуг.

Ренконс
Промстроймонтаж