Работа в Мондо Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Мондо Дизайн

Компания Мондо Дизайн имеет долгий и успешный опыт в розничной торговле отделочных материалов. Мы реализуем наши проекты по всей территории  Москвы и Московской области. Являемся официальными представителями фабрик Italon и Atlas Concorde. В нашем распоряжении два шоу-рума в Московской области и официальный брендированный магазин Italon площадью 350 кв.м. в городе Ногинске, который выполнен по всем канонам Итальяского стиля в области продаж керамической плитки. Быстрый и удобный интерне-магазин. Собственный склад. Логистический ресурс для быстрой доставки заказа до клиента.

Среди наших клиентов есть именитые дизайнеры из рейтинга Top 100 Russia.  Заработавшие годами работы свою репутацию строительные компании. Известные на всю страну актеры и спортсмены. И конечно же обычные люди, желающие не просто сделать ремонт, а создать свой неповторимый и современный стиль на долгие годы.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, поэтому в нашу команду требуются энергичные сотрудники с активной жизненной позицией!

Нам нужны специалисты, готовые вместе с нами расти и развиваться в профессиональной сфере, достигать поставленных целей и задач.