Работа в Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Туапсе,
Достойная оплата достойного труда, рекомендую
Разграничить зоны между отделами и выделить комнату для телефонных переговоров с топ клиентами

Туапсе,
Удобный и уютный офис, атмосфера в коллективе замечательная, много возможностей для роста и развития.
Сотрудников много, площади в принципе хватает, но можно было бы немного увеличить площадь

Туапсе,
Сложенная система, организация рабочих мест, клиентской и обеденной зон. Стабильные выплаты без задержек. Рост в карьере и постоянные обучения
поставить более удобные стулья в агентской зоне, в переговорной добавить интерактивную доску для презентаций

Агент по продаже недвижимости

май 2023
близость к дому. Хороший коллектив. обучение и помощь в работе
Улучшить клиентскую зону. Можно приобрести кофемашину.

Стажер отдела маркетинга

май 2023
Внимание к каждому работнику, обучение, карьерный рост, очень дружный коллектив. своевременная выплата заработной платы!
Меня все устраивает, кофе машинка была бы кстати.

Агент по продаже недвижимости

май 2023
Прекрасный коллектив, внутреннее взаимодействие и поддержка на высшем уровне.
Агентство находится в самом центре города, что позволяет беспрепятственно добираться с любой точки города до места работы, а также в непосредственной близости от необходимых гос.учреждений и авто- ж/д вокзалов.
Карьерный рост.
Постоянное бесплатное обучение сотрудников:
- Новостройки
- Ипотечное кредитование и ставки от множества банков
- Юридическое обучение
Компания организует брокер-туры по городам Краснодарского Края для подробного изучения объектов от застройщиков, что позволяет продавать объекты ниже рыночной стоимости.
Клиентская зона требует небольшой модернизации.

май 2023
Свободный график работы, возможность планировать свой рабочий день. Есть возможность высокого заработка, а также карьерного роста. Обучение, тренинги, повышение квалификации с получением удостоверений и дипломов гос. образца. Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Поддержка и помощь со стороны руководства.
Улучшить клиентскую зону.

май 2023
Отличный график работы, есть возможность карьерного роста, сам можешь планировать доход, все зависит от вас лично. командный дух, совместные походы в кино, и многое другое. Мне очень нравится работать в этой компании
Большая загруженность из-за большого потока сделок

апрель 2023
Открытость руководителя, с которым можно вести конструктивный диалог, дружный коллектив, комфортный офис в центре города, насыщенная корпоративная жизнь
Обеспечение канцелярскими товарами, оплата связи сотрудника, размер бонусов мотивационных

апрель 2023
Пришел в компанию в январе этого года и ни на секунду не пожалел, да, эта работа конечно не для слабонервных, будьте готовы к трудностям, но результат поверьте мне оправдает, благодаря обучающим материалам и помощи коллег я смог провернуть свою первую сделку по новостройке спустя месяц работы и получил очень солидное вознаграждение, нигде в городе так не платят, как здесь
Я очень рад, что попал в эту компанию!
Больше обучающего материала

Риэлтор

январь 2023
В офисе отличная дружелюбная атмосфера. Офис находится в самом центре, шаговая доступность до общественного транспорта. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Возможность карьерного роста. На постоянной основе проводится бесплатное обучение сотрудников.
Увеличить количество брокер туров по новостройкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Балаева Юлия Федоровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Самолет Плюс — это динамичная и успешная компания, специализирующаяся на сфере недвижимости. Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и развития.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.
Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

В связи с расширением нашей деятельности, мы ищем мотивированных и амбициозных кандидатов без опыта работы в сфере недвижимости, которые любят динамичную работу, многозадачность, хотят развиваться и получать достойную зарплату.

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли Менеджера по продаже недвижимости.

Туапсе10