Работа в Цифровая бухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании Цифровая бухгалтерия

Программист

апрель 2023
Отличный коллектив. Дружная, профессиональная команда. Адекватное, руководство. Все очень нравилось. Большое уважение руководству за создание небольшой, но очень хорошей команде, в которой приятно работать, царит позитивная атмосфера и взаимовыручка.
Не закрываться. Сохранить команду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая бухгалтерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая бухгалтерия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая бухгалтерия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая бухгалтерия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая бухгалтерия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая бухгалтерия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы строим платформу, где планируем предоставлять сервис бухгалтерии "под ключ" для B2B площадок, маркетплейсов, сервисных компаний, Банков и т.д. В сервис уже вложился ВТБ, мы развиваем ИТ-компетенцию и стремительно наращиваем объемы клиентов

Cifra (https://cifra.app/) – сервис бухгалтерии в мобильном приложении для предпринимателей. Это профессиональный помощник по вопросам ведения и развития бизнеса с возможностью управления счетами в разных банках, бухгалтерский сервис и налоговый учёт для предпринимателя через интерфейс мобильного телефона.

Программист1