Работа в Бирюлевская стекольная компания

Отзывы сотрудников о компании Бирюлевская стекольная компания

Хороший коллектив, я не заметил , чтобы было подсиживание, дедовщина или любимчики у начальства. Делай свою работу хорошо и будут почет и уважение.
Не идеальная система обучения, информацию нужно будет искать порой самостоятельно, так как те, кто мог бы тебе объяснить загружены.Плохая коммуникация между отделами, создалось впечатление, что не приветствуется "отвлекать" людей рабочими вопросами, в идеале - никому не писать и не звонить, только в крайнем случае. Для меня осталось загадкой некоторые моменты бонусной программы.
Самые высокие зарплаты в Бирюлевская стекольная компания
Менеджер по работе с клиентами
Резчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бирюлевская стекольная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бирюлевская стекольная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бирюлевская стекольная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюлевская стекольная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюлевская стекольная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюлевская стекольная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бирюлевская стекольная компания — это многопрофильная производственная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по изготовлению и обработке зеркал и стекол, как для индивидуальных Заказчиков, так и для клиентов - Партнёров.

Основной профиль нашей работы — это резка, обработка стекол всех видов, включая зеркала, по размерам Заказчиков, а также продажа стекол и зеркал. Мы располагаем обширным ассортиментом отечественного и импортного стекла.

Мы работаем на рынке стеклообработки с 2015 года.

За это время мы зарекомендовали себя как надежный поставщик стекла и зеркал в России.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, что в совокупности с оптимальной ценой, качеством и скоростью исполнения заказа делает нас привлекательными для клиентов.

Производимая нами продукция широко востребована при строительстве, в архитектуре и дизайнерской отделке.

За годы своей работы, нашими клиентами стали более 1500 компаний, среди которых крупные компании, предприятия малого и среднего бизнеса, а также частные клиенты.

Среди наших клиентов: Сбербанк, Московский государственный университет (МГУ), Московский театр «Сфера», парк Зарядье, Московский театр комедии, Московский театр оперетты и многие другие.

Бирюлевская стекольная компания — это динамично развивающаяся предприятие, в которой трудятся более 50 высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт работы.

Нашим сотрудникам мы гарантируем своевременную оплату труда, стабильность и возможность карьерного роста. Возможность развиваться в профессиональном, карьерном и материальном планах.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, корпоративная система обучения.
  • Оптимальная система мотивации, достойная оплата труда
  • Для эффективных сотрудников, готовых развиваться, предусмотрена система карьерного роста.
  • Корпоративные ценности: честность, партнерские отношения, работа в команде, безопасность, эффективность.
  • Дружелюбный, энергичный коллектив, нацеленный на результат.
  • Наша продукция широко востребована на рынке.
ВМ
ТехноНИКОЛЬ