Работа в НПСК СИСТЕМА

Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования

Инженер ПТО

май 2022
Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Часто со всем коллективом выбираемся на совместные мероприятия и отдых, иногда даже семьями, которые обеспечиваются за счет компании. Сейчас я уже отработала почти два года, да работы много, но плюсы в этом есть. Я очень выросла в профессиональном плане.
Взаимодействии с отделами.

Бухгалтер

май 2022
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит и подскажет. С руководством можно обговаривать рабочие процессы, с целью что-то улучшить или скорректировать, такое приветствуется. Так же регулярно происходит обучение сотрудников с психологами, они проводят интересные занятия.
Коммуникацию между отделов по рабочему взаимодействию

Логист

май 2022
Интересная работа, комфортные рабочие условия, хороший коллектив, помощь в адаптации, своевременная выплата зарплаты, удобное расположение офиса.
Побольше коллективных мероприятий

Менеджер проектов

май 2022
Очень удобное расположение офиса, комфортабельный, чистый и минималистичный. Есть всё что необходимо, работодатель предоставляет, всё что нужно для комфортной и продуктивной работы. Атмосфера в коллективе прекрасная, дружный, отзывчивый, позитивный. Все в команде стараются способствовать профессиональному росту друг друга, к каждому новому сотруднику прикрепляют наставника, который ведёт от начала до конца обучения. Очень гибкая, способная приспособиться к любым трудностям команда. Вам дают здесь конкретные цели, что нужно сделать что бы их достичь и как это сделать. Зарплата выплачивается чётко в срок.
Упростить систему мотивации сотрудников, показатели KPI и тд. Для новичков не всегда бывает понятна.

апрель 2022
Во время практики можно было попробовать разные виды работы эйчара и получить обратную связь. Приятный коллектив. Задачи формулировались четко и понятно
Иногда не хватало организованности

апрель 2022
Понравилось удобное расположение офиса, комфортная обстановка и атмосфера в коллективе. Прекрасный коллектив, надежность работодателя. Есть отличный наставник, который даёт практические рабочие знания и навыки.
Больше мероприятий, хотелось бы взаимодействовать с сотрудниками из другого филиала, который находится в Тюмени

Менеджер по управлению проектами

апрель 2022
Нравится удобное расположение офиса, комфортная обстановка и атмосфера в коллективе. Нравится надежность работодателя, гибкость. Нравится регулярные, четкие выплаты ЗП, без задержек. Нравится, что есть наставник дают практические рабочие знания и навыки.
Не хватает корпоративных мероприятий, общих где можно будет наладить коммуникацию с сотрудниками из других филиалов. Например я работаю в Екатеринбурге и с коллегами из Тюмени практически не общаюсь, хочется больше совместных тусовок.

Менеджер проекта

апрель 2022
Ответственность, надёжность, гибкость. Нравится, что обучают регулярно, дают время на раскачку. Нравится, что идут на встречу, помогают. Нравится, что нет проблем по зп, всё в срок, без задержек.
Хочется больше корпоративных мероприятий больших совместно с другими филиалами. Чтобы был обмен опытом и контактами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПСК СИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПСК СИСТЕМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПСК СИСТЕМА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПСК СИСТЕМА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПСК СИСТЕМА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПСК СИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания!

Мы работаем в нескольких крупных городах России - Москве, Екатеринбурге, Тюмени и  планируем расширять города нашего присутствия!

Миссией компании является создание успешных, взаимовыгодных отношений со своими партнёрами и получение результата, интересного обеим сторонам.

Наша цель -   это предоставить нашим партнерам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу дверных конструкций, соответствующих российским и международным стандартам и обеспечивающих устойчивую прибыль организации.

Мы уже более 10 лет успешно продаем наши услуги  Застройщикам. Наши двери стоят в ЖК "Вертикаль", ЖК "Апрель", ЖК "Ожогино", в квартале "Новин", ЖК "Видный" , ЖК "Правобережный", "Машаров", "Преображенский",   - и это не полный список!

Дверь- это не только элемент интерьера, но и гарантия вашей безопасности. Мы сделаем все , чтобы наши клиенты были довольны. Логин компании -  "Двери в каждый дом"!

Коллектив  компании   - это профессионалы, объединенные интересом к созиданию.

Стань частью нашей дружной команды, а мы  научим тебя всему, что знаем сами!

С уважением, ООО "НПСК-Система".

Sunlight
ЭТМ, компания
Мэлон Фэшн Груп
H&M

Информация о НПСК СИСТЕМА

Количество сотрудников: 25

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург3Тюмень3