Работа в Смороза

Отзывы сотрудников о компании Смороза

Компания «Смороза» является инновационным подразделением в сбытовой структуре компании «Чистая линия».

Компания «Смороза» объединяет в себе подразделения интернет торговли, электронной торговли самообслуживания «Самберу», розничный, эвент проект «О`Эскимо». Портфель компании «Смороза» включает в себя боле 250 наименований товаров, главными из которых являются лучшее по качеству на российском рынке мороженое "Чистая Линия" и уникальные национальные кисломолочные продукты и, в частности, кавказские и среднеазиатские, выпускаемые под торговыми марками «Чистая линия» и «Полезные продукты».

Компания «Смороза», активно применяя современные технологии продаж, развивая альтернативные каналы и при этом применяя передовой опыт смежных подразделений строит фундамент будущего торговли

Нашими клиентами являются : Газпром, Сбербанк, банки Русский стандарт и Таврический, Теле2, Дубль-гис, Леруа Мерлен, Петрович, OZON, офисы различных компаний, Бизнес-центры и множество других организаций.

Кто МЫ - современная, инновационная, динамично развивающаяся компания в сфере оптово-розничных продаж мороженого, являющаяся составной частью сбытовой структуры лидера своего рынка в отрасли.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

Стабильность. Работу в Компании, динамично развивающейся в области современных технологий, при этом финансово устойчивой и стабильной благодаря тому, что сама Компания является составной частью большой бизнес-структуры с более чем 20 летним стажем.

Комфортное рабочее место. Новый бизнес-центр Класса А.

Доход и условия. Официальное оформление, конкурентоспособный доход, дополнительные доплаты и бонусы за выполнение различных задач.

Заботу о Вашем здоровье. ДМС, антиковидные мероприятия за счёт компании.

Поддержку спортивных интересов. Возможность посещения своего спортивного зала, членство в собственном теннисном клубе.

Развивающую среду. Внешнее и корпоративное обучение для повышения своих знаний и навыков, участие в отраслевых конференциях и форумах.

Активную корпоративную жизнь. Мы отмечаем день рождения Компании летом, подводим итоги года зимой, дарим подарки на дни рождения и праздники.