Работа в ЦСП С‑Серт

Отзывы сотрудников о компании ЦСП С-Серт

ЦСП С-Серт — молодая, быстрорастущая, ведущая российская компания, предоставляющая более 100 услуг в различных областях для бизнеса и частных лиц.

В структуре компании налажено партнёрство с современными лабораторными комплексами, функционируют аккредитованные органы по сертификации продукции и систем менеджмента. В распоряжении ЦСП С-серт имеет все необходимые лицензии, аттестаты об аккредитации и сертификаты соответствия, для выполнения работ.

Компания ЦСП С-серт работает с 2021 г. в области сертификации продукции и услуг, однако за столь короткое время нашими клиентами уже стали более 500 организаций представители различных отраслей из 14 стран мира (среди них Россия, Италия, Германия, Китай и многие другие). Специалисты Сертификационного центра С-серт постоянно повышают свою квалификацию, чтобы выполнять работы в соответствии с актуальными требованиями нормативных актов и международных стандартов, а также постоянно расти и двигаться дальше вместе с компанией.

Мы предлагаем не только индивидуальные условия работы в нашей компании, но и возможности для дальнейшего развития в структуре организации, предоставления всех необходимых ресурсов для создания собственного отдела или помощь в улучшения текущих процессов, для достижения наилучшего результата. Корпоративная культура компании выстроена для сплочения коллектива и руководства.

Если ты, ставишь перед собой высокие цели и стремишься к развитию для достижения высоких результатов, то ждем тебя в нашей команде!