Работа в LeanWay

Отзывы сотрудников о компании LeanWay

Мы - команда профессионалов, специализирующая на подборе качественных кадров и вакансий в сфере Бережливого Производства.

Чтобы повысить конкурентоспособность и снизить затраты, производственные компании обратились к постоянным усилиям по совершенствованию, таким как Six Sigma & Lean Manufacturing. Наши рекрутеры понимают, что вызовы приводят к новым возможностям и инновациям для самых талантливых сотрудников. Наша команда является надежным поставщиком уникальных и ценных кадров в сфере бережливого производства. Мы подбираем профессионалов во всех областях производства и для всех уровнях, от менеджеров до директоров и руководителей высшего звена.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны, и тесно сотрудничали с нами, чтобы помочь вам решить текущие проблемы и добиться долгосрочного успеха в подборе персонала.

Позиции, на которых мы специализируемся - lean менеджер & специалист, менеджер по производству / цепочке поставок, консультант по бережливому производству

Не теряйте драгоценное время. Мы подберем Вам подходящего кандидата для успешного проекта.

Самое большое бережливое сообщество в России. Блог. Книги по бережливому производству. Тренинги и воркшопы по бережливому производству.

Наш проект https://lean-way.ru/