Работа в Диалектика

неудовлетворительно

HR

Красноярск,
1,5
Расположение к месту жительства. Плюсов больше нет.
Только говорят, что «команда» это самое главное в политики компании. Ну если «команда» от слова «командовать» то да, тут не могу не согласиться, если имеешь своё мнение, ты не нужен. Человеческие ресурсы для руководства-это конвейер, по любой причине могут попросить покинуть занимаемую должность.
Уделить большее внимание на людей внутри организации. Услышать их пожелания, рассмотреть предложения, попробовать удержать достойных сотрудников, нежели постоянно искать замену (не имею ввиду линейный персонал, так как там всегда текучка). Грамотных и компетентных сотрудников ни чем удержать не могут. ЗП только по МРОТу, ни каких бонусов компания не предоставляет. Только пытаются на всем экономить, в том числе и на персонале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диалектика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диалектика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Диалектика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диалектика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диалектика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диалектика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Роза Хутор
Pridex Group