Работа в МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону

Фельдшер скорой помощи

Ростов-на-Дону,
Работал на скорой чуть больше года. Коллектив прекрасный, обучат, всегда можно обратиться за помощью. На этом плюсы заканчиваются.
1) Переработки на износ. Через пол года работы аккуратно намекнули, что работать на ставку не совсем комильфо. И было бы хорошо если взял бы 1.5 или 1.75.
2) Из-за нехватки бригад приготовьтесь забыть про сон и отдых, ведь за смену будет больше 20 вызовов.
3) Есть комнаты отдыха на каждой подстанции, но с подобным количеством вызовов аидешь эти пустующие кровати в начале и в конце смены , когда собираешься домой.
4) И самое главное зарплата, на ставку (7 суток) составит около 35к , за 12 смен около 50-60к. На первый взгляд может и не страшно, но начнёте работать , поймёте что это не соразмерно тому труду и силам что вы оставляете на этой работе.

Фельдшер скорой помощи

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, самореализация, активное обучение новопринятого персонала и молодых специалистов
Коммуникация между сотрудниками

Врач клинической лабораторной диагностики

Ростов-на-Дону,
График труда, профсоюз, возможность карьерного роста, отзывчивый коллектив
Организация питания работников с суточными сменами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Ростов-на-Дону3