Работа в Эволюция Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Эволюция Недвижимости

Офис-менеджер

январь 2023
Очень приятно работать в этой компании, дружественая атмосфера в коллективе, руководители понимают процесс работы каждого сотрудника. Интересно смотреть на мир недвижимости "изнутри", особенно нравится, что тут действительно честное отношение к клиентам.
Офис побольше, больше ничего не приходит в голову :)

Специалист по продаже недвижимости

Истра,
Пришла работать в компанию без опыта работы в сфере недвижимости. В компании благоприятная атмосфера, дружный коллектив, руководство всегда открыто к диалогу, всесторонняя помощь и поддержка на всех этапах работы. Обучение проводится непрерывно, что помогает постоянно профессионально расти и развиваться в сфере продаж. Недавно переехали в новый просторный светлый офис. Радует, что компания развивается и я вместе с ней.
На сегодняшний день затрудняюсь ответить, все устраивает. Из личных пожеланий - переставить мебель таким образом, чтобы не сидеть спиной к коллегам. Но это мелочи

Менеджер по продажам недвижимости

Истра,
Профессионализм руководства. Открытость и внимание к каждому сотруднику, система обучения в первые дни. Руководители всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы. Прозрачные условия мотивации. Хороший доброжелательный коллектив и очень приятная атмосфера, по возможности, все коллеги стараются помочь и поддержать. Комфортный офис - есть всё необходимое для работы.
Только расти не зная преград

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эволюция Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эволюция Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эволюция Недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эволюция Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эволюция Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эволюция Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Работаем на рынке недвижимости уже более 15 лет! За все время наработали большой багаж знаний и получили огромный опыт. В этой области мы стали экспертами. Провели более уже 1000 сделок: клиенты видят, что в нашей команде работают профессионалы, которые любят свое дело, и поэтому доверяют нам!

Осуществляем полный спектр услуг в данном направлении:

1. Аренда недвижимости

10. Оформление договоров
  11. Восстановление документов, работа с архивом
  12. Оформление ипотеки, приватизация, работа с сертификатами
  13. Суды

Также готовы помочь приобрести недвижимость за рубежом: Турция, Северный Кипр, ОАЭ, Бали.

Наши контакты и отзывы: https://yourcf.online/q1xnh9

Клиенты говорят о нас: "Искали риэлтора — нашли больше!"

Помогаем людям обрести настоящий дом, место, где они себя чувствуют комфортно и безопасно. Делаем это 15 лет, искренне и профессионально! Присоединяйся!

Информация о Эволюция Недвижимости

Сайт: http://estateevolution.ru